Дама_из_рекламы• 29 ноября в 22:41
Приобретение зарядной станции.
Рассказывать о нынешней ситуации со светом, думаю, никому не нужно. И это по всей стране. Мысль такая, что не плохо бы взять оное приспособление что бы хотя бы, можно было холодильник раз в 3-4 часа запустить что бы поддержать холод.
Лукава_Кiшка• 29 ноября в 22:43
У меня такая станция что холодильник не тянет, только раздача интернета и максимум миксер
Хочу барабульки• 29 ноября в 22:44
Я в прошлом году купила, экофлоу на 3600. Работает все как обычно, если без духовки и тп, хватает на пару дней.
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:46
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если пропадут запасы продуктов/мяса, наличие интернета будет не актуально. ))
Лукава_Кiшка• 29 ноября в 22:46
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня нет запасов
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:46
Ответ дляХочу барабульки
А какая емкость?
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня нет запасов
Т.е. мясо покупаете на 1 готовку. Пельмени, и пр. тоже не водятся?
Мішечок щастя• 29 ноября в 22:48
Я не разбираюсь вообще, но то что муж купил в июне за 37 и 74000,сейчас стоит 60 и 130000
Я бы не покупала.Барыги охренели
Леди_на_драндулете• 29 ноября в 22:48
Шо ж вы делали летом 24го, когда по 7 часов света не было и жара +37? Запасы свои на балкон можно уже, холодно.
Хочу барабульки• 29 ноября в 22:49
Ответ дляДама_из_рекламы
А какая емкость?
Хз, я только мощность знаю.
Вот такая. Убегаю гулять с собакой)
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября в 22:50
Я купила Экофлоу на 2,5 кВт за 62тыс. Через день решили подключить кофемашину и она сдохла, выключается через секунду. Отвезла в магазин а они ее в сервис отправили. И осталась я ни с чем😆 Сказали ждать дней пять, чтобы услышать вердикт, у них там завал) Я в ахере, короче
Крию матом страшно• 29 ноября в 22:53
В свой бюджет в 1000 дол. пока не вкладываюсь, поэтому не покупаю
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:53
Ответ дляХочу барабульки
Хз, я только мощность знаю.
Вот такая. Убегаю гулять с собакой)
Классной прогулки.
3,6 Квт ?! Ну в принципе зачетно. Если с экономией то и на больше хватит!
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сочувствую! Облом, конечно.
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 22:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так а в чем притензия собственно?
Глаголиця• 29 ноября в 22:55
Вчера купила второй фоссибот на 2.4. в пике 4.8. тянет все, что мне надо.
На границе• 29 ноября в 22:57
Ответ дляДама_из_рекламы
Так а в чем притензия собственно?
В тому, що думка у вас чомусь виникла саме зараз, взимку практично...
Леди_на_драндулете• 29 ноября в 22:58
Ответ дляДама_из_рекламы
Так а в чем притензия собственно?
Мне любопытно как вы тогда со своими запасами пережили без зарядной станции, хотя для еды та ситуация была гораздо хуже, а тут внезапно спустя почти 4 года, посреди практически зимы, наконец-то озаботились её покупкой.
Почему сейчас?
Біле пальто• 29 ноября в 23:01
Ответ дляДама_из_рекламы
А какая емкость?
3.6 киловатт
Мы тоже будем такую брать
Аноним_1859• 29 ноября в 23:04
У нас 5,2 киловатт довольны хорошо выручает одновременно и холодильник и морозилку и если нужно срочно фен , мультиварку все тянет
МинерАлочка• 29 ноября в 23:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня станция на 2квт, кофеварка обычная Делонги капельная. Прекрасно тянет, сжирает 1%заряда на 1 чашку)
МинерАлочка• 29 ноября в 23:08
Ответ дляГлаголиця
И у меня такой
Дама_из_рекламы
• 29 ноября в 23:20
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему сейчас?
Не скажу. Секрет.
Біле пальто• 29 ноября в 23:20
Ответ дляАноним_1859
Покажите пожалуйста какая у вас
Леди_на_драндулете• 29 ноября в 23:26
Ответ дляДама_из_рекламы
Не скажу. Секрет.
Ну, т.е. вы из-за поребрика?
Водійка хімарса• 29 ноября в 23:28
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас нет запасов. Все же есть в магазине
Аноним_1859• 29 ноября в 23:29
Ответ дляБіле пальто
Покажите пожалуйста какая у вас
Bluetti EP500
Лукава_Кiшка• 29 ноября в 23:34
Ответ дляДама_из_рекламы
Купили, приготовили, съели
Айболитная• 29 ноября в 23:40
Ответ дляКрию матом страшно
И зря , я купила блюэтти на 1800, за 600 евро, тянет холодильник ( холодильник двух дверный большой там и холодильник и морозилка) свет телевизоры компьютер, микроволновку, около 8 часов. Покупала на сайте блюэтти в Германии
ВерСаСе• 29 ноября в 23:48
До понедельника, сейчас, отличные скидки на зарядные станции EcoFlow как на Амазоне от официала, так и на всех европейских сайтах. Станция EcoFlow на 3,6kWh-25kWh стоит 1599 евро. Там на все станции у EcoFlow -20% Black Friday.
Само_достаточная• 29 ноября в 23:51
Вопросы к владельцам хлама( зарядных станций и т д)
-Проверяли ёмкость реальную при покупке?
- как планируете использовать,когда закончатся наМняшки со светом?
- знаете ли принцип работы?
- через сколько этот хлам( зарядная станция) придет в негодность если не использовать ее?
Кто знает физику- не подсказывать!
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!