Дама_из_рекламы• 29 ноября в 22:41

Приобретение зарядной станции.

Рассказывать о нынешней ситуации со светом, думаю, никому не нужно. И это по всей стране. Мысль такая, что не плохо бы взять оное приспособление что бы хотя бы, можно было холодильник раз в 3-4 часа запустить что бы поддержать холод.
Само_достаточная• 29 ноября в 23:53
Забыла вопрос:
- исходя из опыта прошлых лет продавцы стали ’рекомендовать’ инвертор в паре...
Нахиба?
Само_достаточная• 29 ноября в 23:54
Кто замерял при покупке...хоть отзовитесь.
Поцелую.
Лукава_Кiшка• 29 ноября в 23:59
Ответ дляСамо_достаточная
Вопросы к владельцам хлама( зарядных станций и т д)
-Проверяли ёмкость реальную при покупке?
- как планируете использовать,когда закончатся наМняшки со светом?
- знаете ли принцип работы?
- через сколько этот хлам( зарядная станция) придет в негодность если не использовать ее?
Кто знает физику- не подсказывать!
Жопа, жопа, жопа
Меряю линейкой• 30 ноября в 00:09
Ответ дляСамо_достаточная
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!
Пользуюсь станцией 2 года, все отлично, при покупке ёмкость не проверяла, и в процессе работы все соответствует. За 2 года никаких нареканий. Она собственно уже оправдала давно свою покупку, благодаря ей я работаю на дому, держит ноут и 2 монитора 6 часов, и холодильник и свет, и котел, да. Не понимаю почему для вас это хлам. Вероятно дома вы не работаете а только валяетесь на диване, это можно и без электричества делать, да
Бритоножка• 30 ноября в 00:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я купила Экофлоу на 2,5 кВт за 62тыс. Через день решили подключить кофемашину и она сдохла, выключается через секунду. Отвезла в магазин а они ее в сервис отправили. И осталась я ни с чем😆 Сказали ждать дней пять, чтобы услышать вердикт, у них там завал) Я в ахере, короче
Мы так свою ждали 2 года назад месяца 3, вернули деньги в итоге, но муж уже подключил полицию. Хорошая была, тогда 44 тыс, тянула и холодильник

Сейчас купили станцию за 12 тыс, тянет свет, котел и инет. Этого достаточно на 3-4 часа
Бритоножка• 30 ноября в 00:13
Ответ дляСамо_достаточная
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!
Вы бы лучше рассказали то, что знаете и подсказали
Біле пальто• 30 ноября в 00:48
Ответ дляСамо_достаточная
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!
Какой-то мужик женоненавистник
Біле пальто• 30 ноября в 00:49
Ответ дляМеряю линейкой
Какая у вас фирма станции ? Спасибо.
Мию вікна у мороз• 30 ноября в 02:00
Ответ дляСамо_достаточная
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!
Мы купили в начале 2023, потом летом спасались от летних отключений, когда пекло было и без кондиционеров никак. Потом до этой осени практически не использовали, т.е. перерыв 2 года. Сейчас используем, все с ней отлично. А вы сидите без света, пока люди живут комфортно с тем, что вы назвали хламом.
TPRS• 30 ноября в 06:24
Ответ дляСамо_достаточная
- знаете ли принцип работы?
Кто знает физику- не подсказывать!
Так такое берут обычно люди с деньгами и кто не сильно разбирается и не хочет заморачиваться. А кто понимает ситуацию - авто АКБ свинцовый (безопасный, он не взрывается и не горит как зарядные станции)+ инвертор. 3500 грн и свет есть, и телек посмотришь. Каждому свое...
И.О. человека• 30 ноября в 07:04
Ответ дляДама_из_рекламы
Т.е. мясо покупаете на 1 готовку. Пельмени, и пр. тоже не водятся?
Да, после того как выкинули в 22 все на мусорку, теперь не забиваем холодильник, ягоды не морозим, варим варенье и компоты, овощи тоже не морозим….
7_кг_рыбы• 30 ноября в 08:14
Мне другое интересно. Правда ли ,что когда после включения света в розетке 190-180 вольт (что не редкость) эти станции напрочь отказываются заражаться ?
7_кг_рыбы• 30 ноября в 08:17
Ответ дляMystery -ing
Простая математика. Комплект на 1.5 киловатта стоит:
- два автомобильных АКБ по 60ач 4000 гривен
-Инвертор 3000 гривен
-Зарядное устройство 10а 1000 гривен
TPRS• 30 ноября в 08:25
Ответ для7_кг_рыбы
Зависит от станции. На некоторых написано от 200 В- но, фактически, работает и при 190 В. Тут не угадаешь,нужно тестировать.
TPRS• 30 ноября в 08:29
Ответ для7_кг_рыбы
-Инвертор 3000 гривен
-Зарядное устройство 10а 1000 гривен
Люди не хотят заморачиваться, ответ прост + зарядные станции в основном можно оставлять включенной (сквозная зарядка)- при этом не бегать и не переключать при подаче/отсутствии электрики.
7_кг_рыбы• 30 ноября в 08:32
Ответ дляMystery -ing
Можно немного видоизменить комплект.
Вместо инвертора за 3 тысячи купить ИБП за 7. Вот по сути та же станция, даже с цветным экраном. Все равно ощутимо дешевле
7_кг_рыбы• 30 ноября в 08:36
Меня просто возмущают наши сильно грамотные сограждане бизнесмены.
Конкретная модель экофлоу на официальном сайте в США стоит 1399 дол. У нас на розетке она же 2200.
Я все понимаю,доставка растаможка. Но не в таких же аппетитах
7_кг_рыбы• 30 ноября в 08:42
Та что говорить, я за месяц до всей этой срачки купил зарядник для акб. Нормальный такой зарядник, металлический корпус, 10 а, регулятор тока, стрелочный индикатор,внутри кулер ,все дела. 950 гривен . Сейчас эта модель 2400. Что изменилось?
TPRS• 30 ноября в 08:44
Ответ для7_кг_рыбы
Спрос большой. Поэтому вот так.
TPRS• 30 ноября в 08:45
Ответ для7_кг_рыбы
Пока контроля не будет от государства - будет анархия с ценами.
Реанимация• 30 ноября в 09:12
Ответ для7_кг_рыбы
-Инвертор 3000 гривен
-Зарядное устройство 10а 1000 гривен
Что это за цены по 3-4 тысячи. Это может было летом. Сейчас таких цен нет. Инвертор от 10 к, акб также и дороже.
Біле пальто• 30 ноября в 10:19
Ответ для7_кг_рыбы
-Инвертор 3000 гривен
-Зарядное устройство 10а 1000 гривен
Инвертор для квартиры стоит от 30 000 + аккумуляторы
Крию матом страшно• 30 ноября в 10:20
Ответ дляАйболитная
И зря , я купила блюэтти на 1800, за 600 евро, тянет холодильник ( холодильник двух дверный большой там и холодильник и морозилка) свет телевизоры компьютер, микроволновку, около 8 часов. Покупала на сайте блюэтти в Германии
Мне 1800 мало
Біле пальто• 30 ноября в 10:20
Ответ для7_кг_рыбы
Сейчас растаможка 0 на зарядные
7_кг_рыбы• 30 ноября в 10:21
Ответ дляРеанимация
Вот магазин где я брал
Чистый синус
7_кг_рыбы• 30 ноября в 10:34
Ответ дляРеанимация
Вот на розетке АКБ 60-ки
Вам спорить лишь бы спорить?
7_кг_рыбы• 30 ноября в 10:50
Ответ дляБіле пальто
Покупайте за 30, кто ж не даёт))
Меряю линейкой• 30 ноября в 11:42
Ответ дляБіле пальто
Какая у вас фирма станции ? Спасибо.
Китайський ноунейм мощностью на 2000вт купленый на олх
TPRS• 01 декабря в 07:07
Ответ дляРеанимация
Как у меня. Свет во всей квартире+ маломощные приборы типа телевизора, миксера и т.д. Хватает на 4 часа.

АКБ 60 А/ч за 2к грн, инвертор на Али за 1100 грн с чистым синусом на 1600 Вт в пике. Зарядка была (300 грн). Если нужно- то моя система тянет и холодильник, но смысл какой? Давно много не готовим.

Это цены на сегодняшнее утро.
А можно ещё дешевле, но не скажу) пора как то и самим научиться думать.
Кондуктор маршрутки• 07 декабря в 13:16
Ответ дляГлаголиця
Вчера купила второй фоссибот на 2.4. в пике 4.8. тянет все, что мне надо.
А можете дать ссылку ?