Меломанка Маланка• 30 ноября 2025
Наше проклятье
Услышала такую фразу от случайной знакомой. А вы как думаете, если бы он сразу сбежал, то лучше было бы? Или хуже? Как все было бы?
А если сейчас сбежал бы, то уже не то, наверно?
Ответ дляVika-N
Кстати Киев спасли вопреки, а не благодаря действия президента, чтобы вы знали. Вы читали или видели где то эту информацию? Поинтересуйтесь. Вывести силы обороны из Гостомеля накануне войны было наряду с разминированием Чонгара
А кто ж тогда сбивал вертолеты и уничтожил десантников кацапских? Самоубились?
Фрау Донна Роза• 30 ноября 2025
Ответ дляEllillд
Ой. А балтийские страны тоже бомбят? Я снова пропустила всё за этой чертовой работой. А ну как расскажите как они без света сидят и хоронят своих детей. Очень жду, а то информацию про балтийские страны не нахожу . Опять нас в вакуум посадили, негодяи
так я и спрашиваю - при чем тут нато? балтийские страны в нато и живут спокойно
Ответ дляgaga-48ba
Разве разминирование, сокращение ракетных програм, закатывание денег в асфальт - это не помощь русне? Почему же вы так уверены, что только вы говорите истину? Признайтесь уже сама себе, что тут не рашня пишет, а люди, которые живут вокруг вас, и их уже большинство. И криками ’сам дурак’ тут ничего уже не исправить, разве что эмоции выпустить.
Какие люди, я с 22го года читаю этот бред, а когда было скучно, выводила комментаторов на эмоции, а потом они палились что они из РФ🥱
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
ждем революшн 1917г 2 скоро его подвесят за старую простату на красной площади матеря убитых насильно загнаных в чужую страну нам эсьвэо мужиков и жены.уже идут в москве протесты
Брехня нет там никаких протестов и наежда на черного лебедя в виде внутреннего бунта несбыточна и вы играете на их стороне пропагандируя это Я хорошо знаю ту страну и надеюсь на что то устраиваеемое Украину Для их граждан победа должна быть безусловной и однозначной. Любые компромиссы будут вызывать вопросы: а за что гибли-то. Чтобы у них ржавых танков было меньше в местах хранения? И это вам не в бирюльки играть. Такие вопросы разламывают государства изнутри лучше любых других монтировок.
2. Власть Пу не может себе позволить оставить в обществе такие вопросы. В противном случае она не только рискует почти мгновенно обнулится в настоящем, но и будет проклята в будущем.
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
у них протяженность границы меньше
AnnaK-29fd• 30 ноября 2025
Ответ дляПідмітайло
Украине очень необходимы те политики, которые предложат демонтаж системы и новую концепцию государства, а не только простую замену фигур на доске. А вот с такими политиками у нас проблема
Так Арестович про это говорит без устали
Ответ длявиктория7аас
Но метро красивое.
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Не изображайте из себя звезду интернетовских баталий вы слабы в знании матчасти ,говорите т.е пишите штампами вобщем как боец инфофронта вызываете только вопросы, откровенно говоря мне вас жаль Какая вообще у вас по жизни профессия Меня удивляет, когда люди, в жизни не управлявшие ничем сложнее компа, предполагают опилки в головах тех, кто значительно выше их во всем
Напоминает уличного любителя, который вылез с осуждением гроссмейстера, за то, что тот ’лошадью не пошёл’...
Ответ длявиктория7аас
вы подтвердили что занимаетесь проф пропагандой
а я так сгоняю злость на рашиков, после тревог и прилетов
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Не смешите ,мне это зачем .проф пропагандая самодостаточна комплексов у меня нет ,ура патриотизмом не заражена,я вообще в своей жизненной позиции анархистка но не в трактовке Нестора Махно ,а князя Кропоткина.
Ответ длявиктория7аас
столько текста бессмысленного ... мож за количество знаков тебе платят
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, не лучше. Чем лучше хаос в стране, на которую напали? Был бы Киев за 3 дня со всеми вытекающими.
Люди самоорганізувалися.
До чого тут Зеленський?
Зброю роздавав Порошенко й Кличко.
Поц Зеленський трусився в бункері,Ермак поїхав за інструктажем до Москви на два тижні.
Навіть зараз набагато краще було би без них.
По два мільйони відправлені на Москву,лишались би на відбудову розбомбленого.
До чого тут Зеленський?
Зброю роздавав Порошенко й Кличко.
Colombina.• 30 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Якби Зе втік в 22-му, я б зараз хз чи жива була б, місто моє було б вже майже 4 роки окуповане.
Не прихильниця нашого гаранта, але він тоді залишився правильно.
Удалено администрацией...
Colombina.• 30 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И какие эти вытекающие?
Colombina.• 30 ноября 2025
Ответ дляelenze66
То що, нехай окуповують всю Україну ? Не потрібно оборонятися ? Супер, будемо жити як в Бердянську. Але щось мені не хочеться жити як в Бердянську.
Удалено администрацией...
Colombina.• 30 ноября 2025
Ответ дляelenze66
Ви сепаратистка. Адміни, зверніть увагу. Дуйте в Бердянськ, або в рашу, вона велика.
Удалено администрацией...
Colombina.• 30 ноября 2025
Ответ дляnadia-74
Я ещё такого не слышала
,охренеть.Тоесть ,хай окупируют?
Еще не то услышишь скоро