Меломанка Маланка• 30 ноября 2025

Наше проклятье

Услышала такую фразу от случайной знакомой. А вы как думаете, если бы он сразу сбежал, то лучше было бы? Или хуже? Как все было бы?
А если сейчас сбежал бы, то уже не то, наверно?
Aesonne• 30 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Дівчата, подивіться на коментарі , і на теми в топі. Таке враження, що сюди запустили *Отряди путіна*
Да нет. Просто людям надоела война, надоела кража людей на улицах, бесправие, отсутствие света, бесконечные обстрелы, а за все это у нас обогащается окружение боневтика. Ну такой себе размен.

Я конечно понимаю, что вам в Германиях там все ок и мечтается посидеть на халяве подольше. Ну нам от этого ни холодно ни жарко, извините.

filafina• 30 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
а чем Вам помогло то, что зелупень не втик?
тем что сейчас рф сырьевой придаток Китая
filafina• 30 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Каким боком зелупень к Вашему городу?
Зеленый имбецил и его кодло разминировали Чонгар, они запустили кацапню вглубь страны. Они все сделали для того, чтобы кацапы влезли поглубже в Украину.
Вы это время были в коме?
ага Зеля поехал и разминировал, рашики тут так не при делах. 2я армия мира почти 4 года нас утюжит, а мы сами винаваты
фруктовая• 30 ноября 2025
а шо идущие 4 года на Киев за три дня в парадной форме еще на донбасе штурмуют глинобитный сарай или уже под берлином?
фруктовая• 30 ноября 2025
не знаю.в начале 22 года кадыров и пуйло орали шо будут на Крещатике лесгинку танцевать.хто то видел эти пляски?
фруктовая• 30 ноября 2025
наши дети свободные.а донецких и луганских с 18ти лет эоектронной повесткой на убой адольф путин зовкт иначе тюрьма
фруктовая• 30 ноября 2025
на донецках электронные повестки детям 18 лет.мужиков местных пуйло на эсьвэо благополучно задвухсотило-взялось за детей.мамаши дуры на последние деньги на ереван в самолет чадо не впихнули

фруктовая• 30 ноября 2025
донецк луганск стонет от кадыровцев и чурок.нищета.мечеть реставрируют.а какие города словянские БЫЛИ красивые и богатые
фруктовая• 30 ноября 2025
фууу я не понимаю ну как можно подмываться из луж в макеевке и донецке
фруктовая• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
треть россии уже под китаем.пуйло местных утилизирует на эсьвэо а китайцы спокойно режут леса и чпокают матрьошек.бизнесы клепают.скоро пол россии будет под китаем.китайцы хитрые
фруктовая• 30 ноября 2025
Ответ дляAesonne

мы живем не хуже россиян с их ресурсами.пуйло хорошо их доит и утилизирует на эсьвэо .освобождая дома земли для китайцев
фруктовая• 30 ноября 2025
россия это уже провинция китая
coch100• 30 ноября 2025
Экс-советник Дональда Трампа по нацбезопасности Майк Флинн призвал сенатора Майка Ли ознакомиться с материалами гражданского информатора, который сообщил о хищениях на сумму около $42 млрд в Украине.

Флинн отметил, что вынужден говорить об этом публично, поскольку Минюст игнорирует информацию, в отличие от других патриотов в правоохранительных структурах, которым он выразил благодарность.

«Сенатор Майк Ли, если вам понадобится брифинг по нашему делу гражданского информатора на сумму около $42 млрд, которое уже несколько месяцев как подано, просто дайте знать. Тот факт, что мне приходится говорить об этом публично, говорит о многом: Минюст не хочет это слышать, но другие патриоты в правоохранительных структурах — хотят (и им я выражаю благодарность).Мы движемся вперёд с поддержкой или без поддержки этой администрации. Украина была, есть и будет коррумпированной, пока к власти не придёт сильный, законно избранный и неподкупный президент. Сожалею, но Зеленский слишком долго держал нас за дураков», - заявил Майк Флинн.
Fioletovna• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Рашики - зло. Це факт. Але й вони б не захопили стільки, якби їм не допоміг зеля. Закривати на це очі = божа роса. І ще велике питання, чи взагалі напали б вони, якби знали, що їх чекає добрячий опір, а не розміновані поля, послаблена армія і свіженько прокладені дороги. Недарма ж їхали з парадною формою
Natalia505• 30 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Якби Зе втік в 22-му, я б зараз хз чи жива була б, місто моє було б вже майже 4 роки окуповане.
Не прихильниця нашого гаранта, але він тоді залишився правильно.
а він тут до чого?
Natalia505• 30 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Ще раз. Якби президент втік на початку 22-го, моє місто було б зараз окуповане. Як Маріуполь. І не тільки моє місто, хто зна, де б ті орки зупинились.
У вас біда з причинно-наслідковими зв´язками
Natalia505• 30 ноября 2025
Ответ дляFioletovna
Сто відсотків
YOzhik v tumane• 30 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Який сенс про це зараз думати? Це щось змінить?
Єдиний висновок, який варто зробити: при виборі наступного президента, думати головою, а не іншим місцем. Якщо доживемо до тих виборів, звісно.
Кого б не вибрали наступним президентом, буде стадо, яким «Не такє…»
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Ну и что ? Если смотреть на структуру импорта/экспорта то это США сырьевой придаток Китая. а уж сколько усилий приложили те же США чтобы вытеснить рф с Европейского сырьевого рынка и самим стать сырьевым придатком Европы... А так да ’сырьевой придаток’ и всё такое. А видимсегодня, это как раз превращение индустриального общества Украины , в сырьевой придаток Запада, который служит ещё и пушечным мясом, а оружие мы получаем с того же Запада.

filafina• 30 ноября 2025
Ответ дляFioletovna
Зеля кость в горле рашиков, поэтому и разгоняют воооот это наши виноваты что рээфия нас уничтожает. 4Й год сверхдержава нас пытается сломать и уничтожить. Ломалка поломается. Рашики - сила есть ума не надо, никогда сила не победит мозги
Natalia505• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Ні наші не винні. Винні їхні, в нашому тилу, які пиздять мільярди, які дали на оборону.
filafina• 30 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
фантазерррр ты меня назвала, ВВП США в 23м году 25триллионов, ввп рф 2трлн, и Украина не вирищит по всем углам что мы смехдерджава, и великие геополитики. Нас не нужно было трогать, мы работали развивались никого не трогали, но рашикам нужно вместо прогресса, ходить как гопник щимить всех, они ж вяликие, только большая дитина да дура
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Похоже что путевка в Сибирь это единственный способ спастись вашему кумиру А если без шуток то дай Бог ему здоровья. Он обязательно должен дожить и до суда и до виселицы. И пусть сами украинцы в этом всем разберутся и повесят поганца. В любом другом случае он может просто пополнить пантеон героев упа. А что, упоротый, еврей-​выкрест, малорослый. Ну чем не новый бандера.
Анжелика1• 30 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Якби він втік, ви впевнені, що не було б хаосу, що всі б об´єднались і захищались?
Не понимаю о чем спор, хаос был бы в любом случае, сбежал бы он или нет, с ним или без него
filafina• 30 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
вы из рф, у нас как то не принято из президента делать царька и облизывать его, у нас президента выбирают
Argesha• 30 ноября 2025
Краще було б.
І якщо б побіг сьогодні, це буде краще, ніж якщо завтра.
От тільки його лише на вилах доведеться виносити.
filafina• 30 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Бандера умер 66лет назад, а вам покоя не дает
Argesha• 30 ноября 2025
Ответ дляAesonne

Точно
filafina• 30 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Краще було б.
Зеля ж не Янык, эт янык хотел затянуть в болото нас
Ksusci• 30 ноября 2025
Достатньо подивитись що зробили з Донецьком і Луганськом за час окупації все стане ясно