Меломанка Маланка• 30 ноября 2025
Наше проклятье
Услышала такую фразу от случайной знакомой. А вы как думаете, если бы он сразу сбежал, то лучше было бы? Или хуже? Как все было бы?
А если сейчас сбежал бы, то уже не то, наверно?
Ответ дляAesonne
Да нет. Просто людям надоела война, надоела кража людей на улицах, бесправие, отсутствие света, бесконечные обстрелы, а за все это у нас обогащается окружение боневтика. Ну такой себе размен.
Я конечно понимаю, что вам в Германиях там все ок и мечтается посидеть на халяве подольше. Ну нам от этого ни холодно ни жарко, извините.
я в Харькове, и мне дома аля рязань не нужна вместе с руским миром
Ответ дляЧавонадо
Ще раз: я в курсі про Чонгар. Я за те, щоб були відкриті сотні кримінальних проваджень, і щоб в Гаазі сиділи і умовно наші.
Але конкретно в той момент, в перші 3 дні війни, ми всі змогли уникнути хаоса, бо президент не втік.
Это вы о том, как незадолго до начала войны он говорил ехать на шашлыки, а потом резко в первый день войны закрыли выезд всем мужчинам? Это в вашем понимании ’уникнути хаоса’?
Ответ дляфруктовая
треть россии уже под китаем.пуйло местных утилизирует на эсьвэо а китайцы спокойно режут леса и чпокают матрьошек.бизнесы клепают.скоро пол россии будет под китаем.китайцы хитрые
Манька вже бідна і з двох акків, і сама з собою, а один фік фуфєл виходить)
Fioletovna• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Зеля кость в горле рашиков, поэтому и разгоняют воооот это наши виноваты что рээфия нас уничтожает. 4Й год сверхдержава нас пытается сломать и уничтожить. Ломалка поломается. Рашики - сила есть ума не надо, никогда сила не победит мозги
Аа, тобто про розмінування, зменшення фінансування армії перед війною, відвід військ з ключових позицій, дороги, шашлики, та той самий вагнергейт, міндічгейт - то все ерефія придумала і розігнала. Ясненько.
Ответ дляFioletovna
неактуально кстати, до войны никто верил, что рээфия 21м веке на столько мр..зи бол..ные
Ответ дляЧавонадо
Якби Зе втік в 22-му, я б зараз хз чи жива була б, місто моє було б вже майже 4 роки окуповане.
Не прихильниця нашого гаранта, але він тоді залишився правильно.
Просто мабуть Петро б не допустив війни. Він балансував між РФ і ЄС. А це чудо прийшло і давай приймати рішення які привели до війни
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Да какая кость Надсмотрщик из Британии вытащит и посадит следующего Зеленского если им припрёт.
Никто ни у кого спрашивать не будет
Выборы это не про Украину.
Никто ни у кого спрашивать не будет
Выборы это не про Украину.
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
вы из рф, у нас как то не принято из президента делать царька и облизывать его, у нас президента выбирают
В нарушение конституции как Юща
Ответ дляAesonne
Я не в Германії. Я не збираюсь нікуди їхати. А про зальотних я правду написала. Подивіться в стрічці, скільки тем москальських троляк.
Fioletovna• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...
О, квартальні жарти пішли у бій. Сильно
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Бандера умер 66лет назад, а вам покоя не дает
не умер а ликвидирован
ЗдохниПуйло• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
зеля с нами с народом своим и он молодец
З вами ваш дід- сннабжєнєц, дайош каждрй мамке па ладе.Защітім расію ат ната
Fioletovna• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Ви серйозно вірили, що ерефія не така? От тепер дійсно смішно. І все стало на свої місця. Дякую, до побачення)
ЗдохниПуйло• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
альошка парашенка трус янек трус а наш президент МОЛОДЕЦ И НАРОД ЗА НЕГО
Скажем нєт ната у наших граніц. За родіну,за матушку расію, в каждий дом па ладє, путін нє трус
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Зеля ж не Янык, эт янык хотел затянуть в болото нас
. Кончно Зеленский же не для британцев тырил, а для себя и детишек малых . На хлебушек.
А то, что эти денюшки под присмотром у бритов лежат- это случайность. Должны же они под чьим- то присмотром лежать. Не сами же по себе.
Для того все эти британские офшоры и создавались. Все мечтали бы быть на месте британцев, просто им удалось, а другим- нет.Это еще не всё. Когда обнародуют записи разговоров, на которых появится не только Карлсон, но и Малыш, беседующий с ним во время отливания в золотой унитаз, тогда уже точно никому мало не покажется.
Ответ длявиктория7аас
те Зеля сказал не разводи срач
Ответ длявиктория7аас
этим бредом ты сливаешь Украины рашикам
виктория7аас• 30 ноября 2025
Ответ дляfilafina
этим бредом ты сливаешь Украины рашикам
Сливают всякие ура -патриоты типа тебя Ну что воевать вечно при нынешней тактике войны можно и десять лет Но тут еще надо учитывать, что количество украинцев в Украине не прибавляется. И если сегодня мы мобилизовали 30 тысяч, то завтра мобилизуем только 25, а после завтра 20. Это не линейный процесс. Всегда 30 тысяч мы мобилизовать не сможем. Количество мобилизованных будет снижаться постоянно. И в конечном итоге ТЦК начнут мобилизовать друг друга. ))
А вообще меня с первого дня удивляла позиция некоторых авторов и комментаторов, что количество украинцев бесконечно и мы можем воевать вечно. Это же очевидным образом не так.
Мобилизовать можно только 10 процентов населения, при закрытых границах и мощном админресурсе - 15 процентов, в экстремальном варианте до 20 процентов, но тут уже будут и древние старики и дети и женщины. То есть если на 28 миллионов (в чем есть большие сомнения), то в этом случае при среднестатистической мобилизации всего 2,8 миллиона потенциально мобилизуемых, из которых около 2 миллионов уже убиты, пропали без вести, потеряли боеспособность. Ну то есть всё.
Оставшиеся это не мотивированные, необученные, ни к чему не способные солдаты. Они уже не представляют никакой военной силы Я полгода назад делала прогноз о границе по Днепру сей час сама понимаю что была права И можем дождаться что Киев будет поделен на два города по Днепру. Как Нарва и Ивангород. Тогда вообще весь пар на западном берегу Днепра будет уходить на подглядывание за его восточным берегом инаоборот. И таскание контрабанды из Киева ))) для перепродажи в Западном Киеве и дальше на Запад. и наоборот
Ответ длявиктория7аас
Мне даже читать лень 🥱
Ответ длявиктория7аас
Прикольные хотелки у вас
Ответ дляfilafina
А что можно ответить на тот бред? Рашня переводит стрелки, что не рээфия куйня, на то что мы сами виноваты🤷
Разве разминирование, сокращение ракетных програм, закатывание денег в асфальт - это не помощь русне? Почему же вы так уверены, что только вы говорите истину? Признайтесь уже сама себе, что тут не рашня пишет, а люди, которые живут вокруг вас, и их уже большинство. И криками ’сам дурак’ тут ничего уже не исправить, разве что эмоции выпустить.