В моїй хаті моя правда• 30 ноября в 10:50

Кто знает в Харькове магазины/отделы с большим выбором значков?

КоролеВешна• 30 ноября в 11:11
Магазин значків можна відкрити лише з великої любові до мистецтва і будучи трішки хворим на голову.
Амбасадор щастя• 30 ноября в 11:22
Ответ дляКоролеВешна
Вот хотела написать об этом, но другими словами. И не стала писать, не захотела бана. А вы так точно изложили самую суть
Княгиня пітьми• 30 ноября в 11:25
В Киеве слёт коллекционеров каждый месяц. Приезжайте, значков-завались. Но по 5 грн уже не найдете. От 15-20грн
Мюллерная• 30 ноября в 11:34
А зачем они нужны?
автор В моїй хаті моя правда • 30 ноября в 11:40
Ответ дляМюллерная
А зачем они нужны?
Цепляют на сумки, рюкзаки подростки. Затем и нужны.
Княгиня пітьми• 30 ноября в 11:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ааа, вам таке, так их в инете полно.
Покращена• 30 ноября в 12:00
В мене донька сама їх робить, замовляє в інтернеті акрилові заготовки, а потім друкує картинки і вставляє. Інколи замовляє в інтенреті (той же аліекспресс) вже готові. Можна пошукати магазини аніме та манги, там за звичай є вібір.
автор В моїй хаті моя правда • 30 ноября в 12:01
Ответ дляКнягиня пітьми
Ааа, вам таке, так их в инете полно.
Мне магазин нужен или отдел оффлайн.
автор В моїй хаті моя правда • 30 ноября в 12:02
Ответ дляПокращена
У вас профессиональный станок?
Покращена• 30 ноября в 12:14
Верстату немаємо. Заготовки бере на Prom.ua. Картинки друкує на звичайному кольоровому принтері. Значок легко збирається руками.
Покращена• 30 ноября в 12:16
Виходить якось так
автор В моїй хаті моя правда • 30 ноября в 13:18
Ответ дляПокращена
Спасибо
Жерица ночи• 30 ноября в 15:08
Аниме хата
Видела в Классе на 23 Августа