мистерЛяпсус• Изменено 30 ноября в 11:03
Обменная карта
У меня завтра последний осмотр у гинеколога перед родами. Рожать буду в другом роддоме, так как в этой поликлинике есть только ЖК.
Это получается мне должны отдать обменную карту со всеми данными и анализами, которая лежит у врача чтобы её отнести в роддом? Или как это работает? У меня только очень сокращенная версия на руках для экстренных случаев.