мистерЛяпсус• Изменено 30 ноября в 11:03

Обменная карта

У меня завтра последний осмотр у гинеколога перед родами. Рожать буду в другом роддоме, так как в этой поликлинике есть только ЖК.
Это получается мне должны отдать обменную карту со всеми данными и анализами, которая лежит у врача чтобы её отнести в роддом? Или как это работает? У меня только очень сокращенная версия на руках для экстренных случаев.
ЧупакабраЗеБест• 30 ноября в 11:07
да, вам вашу обменку выдадут на руки.
ЧупакабраЗеБест• 30 ноября в 11:07
я с ней ходила везде, мало ли где и что произойдет.
Добродійка• 30 ноября в 11:09
Да. И пойдете в какой хотиье или по прописке