Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2025
Яка сума для Вас прийнятна і нормальна за парфум? Наприклад за 4-5 тис грн?
Я подивилась парфумерію на Брокард і задалась питанням - за скільки нормально купити парфум. 4 тис грн + (до 5 тис) нормальна ціна за парфум для вас за 30мл-50 мл?
Боневтікла• 30 ноября 2025
к сожалению 4-5 это уже массмаркет
как бы меня жаба не давила, массмаркет не интересен и носить его не хочу
Околовита• 30 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Так 3-4 это не много, это нормально
Ну так и я про то, 3 -4 парфюма мне хватает. И если я в какой-то влюблюсь, мне без разницы сколько он стоит 100 евро или 500. Но я не гребу все подряд
ИзЮмрудная• 30 ноября 2025
Ответ дляОколовита
Да, это нормально
Запасная спина• 30 ноября 2025
Я исходу из своих доходов
Покупаю парфюмерию на акциях со скидками или в дьюти фри
Из последнего что очень хотела: Кензо джанг элефан - €140-20%, по факту в то день была акция без скидки за €84.
У меня в среднем цена не превышает €50 за 100 мл. Возможности иметь 10 ароматов одновременно нет, обычно 2-3 использую
Попа как у Кардашьян• 30 ноября 2025
За люксовый - нормальная цена. И то иногда можно по скидкам словить дешевле. Все которые подороже 10т.+ я покупаю на распив.