ПотеряласЯ Я...• сегодня в 17:43
Нужен коллективный разум, все сюда!
Девочки, ситуация SOS , верю в советчицу и ее силу. Нашла переписку у мужа, ничего прям такого, но там уже тонкая грань нарушена когда просто дружеское общение переходит в флирт. Он очень добрый и готов всем помогать, но чувствую что заносит его слегка.
У нас брак длинною в сто лет, дети, ну и он как-бы с меня пылинки сдувает. Рушить все из-за двух нелепых слов пока не вижу смысла.
Надо как-то переиграть все это в свою пользу. Так чтоб шах и мат.
Пс. Переписку увидела случайно, когда разговаривала по его телефону. Он пока не знает, говорить напрямую не планирую пока
Курицу на всякий случай в морозилку положила 😂
Бесконечность-не предел• сегодня в 18:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Звонила донька, розмовляла з татом, потім сказала дати мені. Дзвонила вона в телеграм і чат був у телеграмі, прийшло повідомлення. Я натиснула і все прочитала. Він посуд мив, я поряд сиділа .
😂😂😂😂😂 гарна легенда
Трільчиха• сегодня в 18:16
Ответ дляЦвіпканя
думает что он скажет - пошли прогуляемся/ Хорошо хоть не без трусов прислала
Точно, фрукты вместе съездим соберём на даче...
Бесконечность-не предел• сегодня в 18:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вже там все розклала на молекули. От зраду не терпітиму ніколи. Але розумію також що іноді легше до цього не довести. Ніж потім розгрібати наслідки
А що для вас є зрадою?
Виключно фізичний контакт? :)
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 18:18
Ответ дляЦвіпканя
так переписали б ее номер и написали со своего телефона пару слов. Есть такие дурочки которые на каждого мужика готовы заскочить, просто муж добрый и не хочет посылать.
Вот вы прям в точку. Он такой типа боится обидеть. Но при этом я знаю, что он меня любит и доказывает это поступками всегда. Но мне надо чтоб он сам осознал.
Помилуйте мадам• сегодня в 18:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это тут к чему?
Как он ездит из дачи в город без брони?
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 18:21
Ответ дляЦвіпканя
У нее есть муж, я думатам больше эмоциональная подпитка, либо что-то в этом духе
Цвіпканя• сегодня в 18:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так забейте и займитесь собой
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 18:23
Ответ дляЦвіпканя
ну так забейте и займитесь собой
Занимаюсь, но тут уже спортивный интерес
Сумка з негодою• сегодня в 18:23
Ответ дляЩас ухожу
Какая разница. Пусть себе ипутся потихоньку, главное семью сохранить
Ну он же ’пылинки с нее сдувает’при этом´
Трільчиха• сегодня в 18:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не думаю, что тут дело в ’боится обидеть’. Ему нравится это общение, она думает о нём, благодарит, хвалит, это поднимает ему самооценку и уверенность в себе. Ничего хорошего для Вас это не принесёт. Дома дела, обязанности, дети, какие-то проблемы, которые надо решать, а там она...благодарная, думающая о нём...
Сумка з негодою• сегодня в 18:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он ничего этого не умеет. Но он воспринимает это за просто дружбу с коллегой, но я вижу, что повелся
Дружат письками
Сумка з негодою• сегодня в 18:25
Ответ дляТрільчиха
Чем он её угостил в переписке? Лишние пару слов написал что ли?
Дикпиком)
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 18:28
Ответ дляТрільчиха
Знаю, но согласитесь, так любого можно заинтересовать. Сама так делала и знаю, что работает 💯. Те любой поведется.
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 18:28
Ответ дляСумка з негодою
Дикпиком)
А потом говорят нормальных мужчин нет. Я уже после советчицы сомневаюсь, есть ли нормальные женщины
Трільчиха• сегодня в 18:32
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не любого, а того, кому этого не хватает... Как часто Вы хвалите мужа, благодарите его? Когда последний раз с интересом слушали его с открытым ртом? Вот...а там всё это есть...эх..может ваш муж ей нравится больше, чем свой, вот она и решила сменить мужа и твёрдо идёт к своей цели. Фотки шлёт, пишет что думает о нём, хвалит...
КучМала• сегодня в 18:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну автор, курочку вы уже подготовили, ждите теперь когда сможете ею воспользоваться!
ВыФсеВрете• сегодня в 18:40
Авторе, притаскуйте з роботи диню. Загадково намиваєте її наспівуючи пісні, нарізаєте и сідаєте їсти. Їсите, і приговорюєте ’Ай да Ашот, ай молодець, такою динькою пригостив. Треба сфоткатись на вдячність’
ДваДваВісім• сегодня в 18:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если спортивный интерес у вас - то вы уже проиграли, потому что сильно озадачились этой ситуацией. Помимо курицы, что несомненно важно и нужно, еще необходимо иметь самоценность, а она в том, что бы не вздрагивать от внимания мужа к кому то или кого то к мужу. Женщина, которая выигрывает - это та, которую трогает только она сама и крутящееся вокруг нее.
ДваДваВісім• сегодня в 18:44
Ответ дляТрільчиха
ой мля, этот конфетно-букетный длится ровно пару месяцев пока дымит койка от новизны. Дальше уже груз. Разве что это настоящая любовь и чувства, которые измеряются временем.
ПотеряласЯ Я...
• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
Ой, вы правы давно не хвалю и не слушаю, больше критикую. Спасибо за дельный совет
Бараболька• 2 часа назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А от вас дома он восхищение видит?
Бараболька• 2 часа назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Смотрите: если вы пишете Привет, Ваня. Как ты себя чувствуешь? Это ок.
А если Привет, сижу ем, о тебе думаю. Как ты себя чувствуешь? Благодаря тебе, я в этом году фруктов наедась и шлете фото себя, фруктов. Это уже флирт
Снова вы с шоколадкой и фруктами))
ПотеряласЯ Я...
• 2 часа назад
Ответ дляВыФсеВрете
Ідея дуже класна, обов’язково візьму собі на замітку
ПотеряласЯ Я...
• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
А от вас дома он восхищение видит?
Нееет(, но я ему сказала что мне тоже не хватает эмоциональной поддержки от него и сейчас разговариваем, пробуем наладить это все
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Те снова все вам?