Нога на ногу• 30 ноября в 13:09

Порадьте нормальну кавомашину до 17000грн

Або яку категорично не радите
Все знаю від і до• 30 ноября в 13:11
В мене Філіпс латте гоу 3200, вона коштує близько 27.000, але я взяла бу з Німеччини за 14.000 рік тому. Задоволена на всі 💯
З гарантією, і звісно такі деталі як молочник - нові
Вумна вутка• 30 ноября в 13:19
Krups непогана фірма. Ми собі шукали, то нам радили її. Тільки в них молочник йде окремо. Вони хороші по якості. Можна взяти Делонгі за 16к, але без молочника (просто ручний капучінатор). Н-д, Кавомашина Delonghi ECAM220.22.GB. Відразу на 2 чашки.

Собі взяли Делонгі, вищої цінової категорії
Редисочка• 30 ноября в 13:25
Філіпс
Глаза_в_3_карата• 30 ноября в 13:36
В мене така вже 5 років .Мені подобається

https://comfy.ua/ua/kofemashina-philips-ep2330-10....
автор Нога на ногу • 30 ноября в 15:27
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Дякую
Работать надо• 01 декабря в 13:55
Возьмите б/у Делонжи магнифика. Максимально простая и проверенная модель. До 10 тыс вложитесь и будет Вам счастье! (у меня уже вторая, первая по наследству перешла родственнику).
автор Нога на ногу • 02 декабря в 19:26
Ответ дляРаботать надо
Если чесно нет доверия к бу технике. Вот зачем человеку продавать хороший товар если в нем все ок?
Работать надо• 07 декабря в 16:13
Ответ дляНога на ногу
Эту технику везут из-за границы. Просто брать нужно у проверенных продавцов. Хотите переплачивать, дело Ваше..