Одна_на_всей_планете• 30 ноября в 17:14
Можно ли продать информацию которую когда то покупал. Женские курсы
Когда то проходила интересные женские курсы, которые в себя включали разные интересные техники, секреты в общении с мужчинами. Как думаете, можно ли обычной женщине сейчас их как то монитизировать? В обычном текстовом виде сейчас не продают чек листы например? Может быть поставить символическую плату. Как думаете? Получается женщины смогут получить по цене похода на кофе полезные психологические секреты и штучки, которые в свое время продавали за приличные деньги
сладкий_ноябрь• 30 ноября в 17:25
Спочатку знайдіть тих, хто захоче це купити і любить читати чужу писанину.
Чебураха з перцем• 30 ноября в 17:29
Ответ дляparele
И кто-то же это покупает за «приличные деньги»))
Те, кто потом занимается неприличным)))
Нічого вдягти• 30 ноября в 17:46
Інфоциганів повно, як дихати маткою, чакри шмакри. Як бути пісьою- королевою.
Бибер-анонимер• 30 ноября в 17:51
А как успехи после курсов? С помощью секретной методики вышли замуж за миллионера?
Одна_на_всей_планете
• 30 ноября в 17:59
Ответ дляБибер-анонимер
В сексуальной жизни мужчина в восторге
Бибер-анонимер• 30 ноября в 18:05
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В сексуальной жизни мужчина в восторге
И? А как-то финансово, мужчина помогает, на волне восторга от Вашего минета? Или даже чашку кофе не оплатит, что приходится курсы успешного успеха продавать?
ВільнаНазавжди• 30 ноября в 18:44
Почти все курсы где то переписаны, немного меняется формулировка и вуаля новый курс.
Мне например было бы интересно купить ваш курс не дорого,т.к я понимаю что 90% воды и бла была и может 5-10 что то интересное.
Можете написать тут или в личку за сколько собираетесь продавать, но дорого не куплю, одно время была фанатом курсов всяких , надоело
Одна_на_всей_планете
• 30 ноября в 18:51
Ответ дляБибер-анонимер
Мужчина финансово отдаёт на волне восторга от наших с ним отношений. А я делаю ему минет не за оплату, а из любви к нему и желания доставить удовольствие в ответ на его желание доставить его мне.
Что касается курсов, то есть люди, которые, когда во что-то вложились, не против и кэшбэк получить. Склад ума у некоторых женщин не всегда основан только на латентной проституции
Одна_на_всей_планете
• 30 ноября в 19:35
Ответ дляВільнаНазавжди
Я хочу как раз и создать информацию без воды, четко прописанную.
Одна_на_всей_планете
• 30 ноября в 19:38
Ответ дляАдалинда.
Анонима включила случайно в прошлом сообщении, автор сколько хотите и про что курс? Секс, психология?
Да, психологические и сексуальные техники. По оплате еще думаю, но точно до трехсот. Совсем символически.
Одна_на_всей_планете
• 30 ноября в 19:39
Ответ дляАдалинда.
Буду иметь вас в виду, напишу как только получится создать. Информация действительно ценная, мне помогла в свое время принести новизну в отношения
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря в 05:28
Виставляйте в продавалку, там є і інші курси, я особисто купувала і тут, і на Ш.., а О.. різні фінансові, по крипті.