Замороженная селедка• 30 ноября 2025
Какие у вас любимые конфеты?
На развес которые продаются.
Вот прям самые любимые..?
Пацелуйнитуда• 30 ноября 2025
стакан молока. лілія. шарм.
а взагалі дуже смачні Аметист плюс, наприклад, набір Рідна Україна.
Плету интриги• 30 ноября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Из украинских Монблан. А вообще греческие Lourence раньше всегда не Житнем покупала.
Но сейчас у меня самые любимые это инжир в шоколаде, они правда в коробке. Не знаю как прекратить их есть.
Пробувала купу шоколадних виробів з Бельгії, Швейцарії, Франції тд різної цінової категорії, але Laurence із усіх мені найсмачніші. Дорогі, правда 😄
Най хоч раз• 30 ноября 2025
Любые рошеновские шоколадные
Раньше покупали ( говорю шепотом, а то сейчас закидают тапками)российских фабрик шоколадные конфеты
Мэри Попкинс• 30 ноября 2025
Ответ дляПлету интриги
Подобається Монблан жовтий (тільки жовтий) та TORTUFEL Прага і Львів
Де купуєте?
Плету интриги• 30 ноября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Де купуєте?
В Велмарті (Оболонь, Київ) є на вагу, якось на ярмарку купувала коробкою асорті (Прага, Львів, Київ, халва).
Несу пургу• 30 ноября 2025
Ромашка и галаретки от Рошен
В упаковке Стрела, Рафаэлло люблю, Ферреро Роше и mon chéri (наша вишня в ликере)
ТидБит вишневый, но это уже к шоколадным батончикам