Жена сантехника• 30 ноября 2025
Пам´ятаєте теми "не буде ялинки, не має настрою"
Здасться люди звиклися, і живуть життя яке можливо жити зараз
Без зайвих спустошуючих сподівань
Люблю Украину• 30 ноября 2025
Нет, не помню. Елки, кстати, не будет.. Думала может куплю небольшую, пока собиралась цена с 1150 выросла до 1700.. Так что, такое..
ТочноБудет• 30 ноября 2025
У меня дома ёлка стоит, и для ребенка праздник хоть создать И самой отвлечься немного.
Заместитель Анонима• 30 ноября 2025
Не помню, я такие не читаю.
Будет ёлка, я уже докупаю игрушки, гирлянды, декор буду делать.
Я еще с неделю назад писала, что меня накрыло новогоднее настроение и я плей лист собирала поаздничный
Нетутешня• 30 ноября 2025
В прошлом году не ставила. У меня маленькая. В этом тоже не буду. Поняла, что не хочется. Куплю в юске декоративную под дерево... видела такую там маленькую. Свечи. Но свечи зимой у меня постоянно.
Гірчинка• 30 ноября 2025
А я послухала Last Christmas, багато разів на повторі, і вже хочу літа з черешнею та полуницею.
Нетутешня• 30 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не помню, я такие не читаю.
Как вы празднуете?
Заместитель Анонима• 30 ноября 2025
Ответ дляНетутешня
Как вы празднуете?
Семьей. Ничего выдающегося, но всегда есть танцы, традиция со студенчества
Танцуем, поем, едим)
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2025
Всегда есть люди, которые не ставят елку и спят в новогоднюю ночь. Это что для кого-то новость?
Поміркована думка• 30 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не помню, я такие не читаю.
Поделитесь листом)
З понеділка на дієті• 30 ноября 2025
Ставим елку только ради детей. Настроения новогоднего нет, от слова совсем… В Юске купила дерево светящиеся, мне хватает. Но детям все равно нужна елка
Паратруперсупер• 30 ноября 2025
Я сама з мамою старенькою.Ставимо маленьку,вона дуже хоче.Вогники всерівно гарно
Жена сантехника
• 30 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Одну тільки родину таку знаю, вони баптисти і не святкують новий рік і дні народження, то їх діти до мене приходять святкувати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У нас уже начали ёлки продавать на НГ, живые
В нас теж
Ms. Iphone• 30 ноября 2025
Елку поставлю, гирлянды и новые игрушки заказала на тему. Жду :)
Дети уже выросли, дочь и не приедет в этом году, она за тысячи км.
Я наряжаю елку и делаю праздник себе. И коту очень нравится елка
Заместитель Анонима• 30 ноября 2025
БоХатая• 30 ноября 2025
Не люблю новый год
Любила только в детстве когда верила в дела мороза
Лет с 15 не люблю. Не люблю в принципе ночные посиделки, ночную жратву. Ёлку ставила только ради детей. Дети выросли и уже лет пять ёлку не ставим.
Мой идеальный новый год это лечь спать часов в 10 вечера, и чтоб никто не трогал
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2025
Бывало, что не ставили. Сегодня неожиданно для себя придумала ей новое место, заодно стираю штору, передвинула мебель, прополоскала ёлку от пыли. Сейчас повешу тюль, поставлю, гирлянду достану. А дочка нарядит, как время будет. В прошлом году купили ей новые игрушки, и для маленькой тоже. А ей в этом году подарили очень прикольных, поэтому и маленькую нарядим ей в комнату.