Жена сантехника• 30 ноября в 17:47

Пам´ятаєте теми "не буде ялинки, не має настрою"

Здасться люди звиклися, і живуть життя яке можливо жити зараз
Без зайвих спустошуючих сподівань
Мій не такий• 30 ноября в 17:49
Стареют
Люблю Украину• 30 ноября в 17:49
Нет, не помню. Елки, кстати, не будет.. Думала может куплю небольшую, пока собиралась цена с 1150 выросла до 1700.. Так что, такое..
ТочноБудет• 30 ноября в 17:51
У меня дома ёлка стоит, и для ребенка праздник хоть создать И самой отвлечься немного.
Полонянка SexShop-а!• 30 ноября в 17:53
У нас уже начали ёлки продавать на НГ, живые
Заместитель Анонима• 30 ноября в 17:53
Не помню, я такие не читаю.
Будет ёлка, я уже докупаю игрушки, гирлянды, декор буду делать.
Я еще с неделю назад писала, что меня накрыло новогоднее настроение и я плей лист собирала поаздничный
Нетутешня• 30 ноября в 17:54
В прошлом году не ставила. У меня маленькая. В этом тоже не буду. Поняла, что не хочется. Куплю в юске декоративную под дерево... видела такую там маленькую. Свечи. Но свечи зимой у меня постоянно.
Гірчинка• 30 ноября в 17:54
А я послухала Last Christmas, багато разів на повторі, і вже хочу літа з черешнею та полуницею.
Нетутешня• 30 ноября в 17:55
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не помню, я такие не читаю.
Как вы празднуете?
Не гоню• 30 ноября в 17:57
Елку не ставим 8 лет
И в этом году не будем
Свечи куплю
Заместитель Анонима• 30 ноября в 17:57
Ответ дляНетутешня
Как вы празднуете?
Семьей. Ничего выдающегося, но всегда есть танцы, традиция со студенчества
Танцуем, поем, едим)
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября в 17:59
Всегда есть люди, которые не ставят елку и спят в новогоднюю ночь. Это что для кого-то новость?
Ищу Аленя• 30 ноября в 17:59
Я продолжаю ставить елку
Мамина квіточка• 30 ноября в 18:01
І йолку і декор і спать в новорічну ніч, бо 1 робочий день)
Поміркована думка• 30 ноября в 18:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не помню, я такие не читаю.
Поделитесь листом)
З понеділка на дієті• 30 ноября в 18:02
Ставим елку только ради детей. Настроения новогоднего нет, от слова совсем… В Юске купила дерево светящиеся, мне хватает. Но детям все равно нужна елка
Паратруперсупер• 30 ноября в 18:04
Я сама з мамою старенькою.Ставимо маленьку,вона дуже хоче.Вогники всерівно гарно
автор Жена сантехника • 30 ноября в 18:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Одну тільки родину таку знаю, вони баптисти і не святкують новий рік і дні народження, то їх діти до мене приходять святкувати
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября в 18:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В нас теж
Ms. Iphone• 30 ноября в 18:07
Елку поставлю, гирлянды и новые игрушки заказала на тему. Жду :)
Дети уже выросли, дочь и не приедет в этом году, она за тысячи км.
Я наряжаю елку и делаю праздник себе. И коту очень нравится елка
Заместитель Анонима• 30 ноября в 18:08
Ответ дляПоміркована думка
Поделитесь листом)
Ссылку бросать не буду, скрином
Ангел-предохранитель• 30 ноября в 18:12
Він не має
У нього немає
Пишеться разом в данному випадку.
БоХатая• 30 ноября в 18:16
Не люблю новый год
Любила только в детстве когда верила в дела мороза
Лет с 15 не люблю. Не люблю в принципе ночные посиделки, ночную жратву. Ёлку ставила только ради детей. Дети выросли и уже лет пять ёлку не ставим.
Мой идеальный новый год это лечь спать часов в 10 вечера, и чтоб никто не трогал
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября в 18:23
Бывало, что не ставили. Сегодня неожиданно для себя придумала ей новое место, заодно стираю штору, передвинула мебель, прополоскала ёлку от пыли. Сейчас повешу тюль, поставлю, гирлянду достану. А дочка нарядит, как время будет. В прошлом году купили ей новые игрушки, и для маленькой тоже. А ей в этом году подарили очень прикольных, поэтому и маленькую нарядим ей в комнату.