Пишу каліграфічно• 04 ноября в 20:41

Підкажіть подарунок дитині, 2.5 рочки

Підкажіть, будь ласка , що дітям цікаво в цьому віці ? Вартість до тисячі грн. В батьків питала , не можуть визначитися, хочуть сюрприз.
автор Пишу каліграфічно • 04 ноября в 20:41
Якщо стать важлива , це дівчинка
кураГАЛЯ• 04 ноября в 20:43
Сертификат в магазин детской одежды
Танго утрьох• 04 ноября в 20:43
Я люблю развивашки дарить. Последний раз племянницам дарила подобное. Ярко и пригодится на ближайший год-полтора точно
автор Пишу каліграфічно • 04 ноября в 20:44
Ответ дляТанго утрьох
Дякую , цікаві штуки
Ответ длякураГАЛЯ
Сертификат в магазин детской одежды
Дитина такому не зрадіє
кураГАЛЯ• 04 ноября в 20:45
Ответ дляПишу каліграфічно
Дитина такому не зрадіє
Ребенку шарики, родителям сертификат
БезникаЯ• 04 ноября в 20:47
Моїй в цьому віці вже книжечки з віконечками і різними прибамбасами подобались
ПрипоРошенная• 04 ноября в 20:50
Мої любили набори для ліплення Play Doh . Там прикольні штуки, племінниця гралася з лего дупло. Там великі детальки..
ПрипоРошенная• 04 ноября в 20:52
Ще коляску для ляльки і самі ляльки
Коленная ложечка• 04 ноября в 20:53
Это же настолько индивидуально.
Моей 2,9: книги, конструктор лего, посуда а на НГ просит кухню.
Для мелкой моторики: пластилин(плей до, как вариант), краски, карандаши - сейчас много разных наборов.
Как вариант ещё куклы, колясочки и т.д.
Моей куклы не зашли, был период мягких игрушек, но уже прошёл. А вот коляска была в радость.