ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2014
Приснилась покойная свекровь - к чему?
Девочки, доброе утро. Кто может разгадать сон, хожу под впечатлением. Снится бывшая свекровь, такая красивая, стрижка, макияж, маникюр, одета как картинка и смеется надо мной, мол, так тебе и надо, посмотри, на кого ты похожа, ты этого заслужила. По сути, мы развелись с ее сыном еще при ее жизни, сейчас безуспешно пытаюсь разделить нашу квартиру.
averinayul77• 20 марта 2014
К дождю...покойники снятся к перемене погоды. И не заморачивайтесь))))))
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2014
Ответ дляaverinayul77
только написать хотела =)
Автор, помяните свекровь и забудьте сон
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2014
спасибо всем за советы! В субботу в церковь схожу. И надо собой заниматься, чтой то я в декрете расслабилась
Мурзилка• 20 марта 2014
мне сегодня тоже покойники снились...погода поменяеться на выходные до 20 обещают...
Аноним_546• 20 марта 2014
а мне сегодня сразу 2 приснились: отец и подруга (покойные), с подругой бухать пошли, т.к. мы с ней всегда этим занимались, а отец сердился, т.к. он всегда сердился, когда я с ней уходила.
Пончик Солнечный• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Как хорошо, что мы видим сны. Есть шанс на встречу.