Латексне альтер ЕГО• 30 ноября 2025
Если девушка живет у мужчины, пользуются его автомобилем, возит ее по курортам.
Живя у него и ездя на его авто, она зависима от него.. Это не тоже самое, что они снимали бы квартиру на его деньги и остальное его тратили на отдых или мне подарки..
Здесь у него уверенная позиция, в любом случае есть база для семьи, и ценность во мне снижается ?..
Українська Мрія• 30 ноября 2025
Если вы и в жизни так разговариваете, то мужик там немного ребусы любит.
аромат Жука• 30 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Шо?
Набор слов
Может автор какую-то шараду разгадывает? 🤷🏻♀️
Фоточки нема• 30 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
Набор слов
Тяжела жизнь содержанки с голой опой
аромат Жука• 30 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Тяжела жизнь содержанки с голой опой
У вас описка: с голоВОй Жопой
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2025
с каких пор арендованное жилье это база для семьи, а свое- нет?
Мати драконів• 30 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
Ши сам и писал этот текст
Ши, конечно, тугодум, но не настолько
Гарнюнька• 30 ноября 2025
Я живу в квартире мужа, езжу на авто, которое он мне купил, трачу деньги, которые зарабатывает он. Уже 15 лет. Это он зависит от меня.
Латексне альтер ЕГО
• 30 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Ну олени не перевелись..
Тушьмушьнюшь• 30 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну олени не перевелись..
Тобто у вас не олень, а у законної дружини олень?
Не кую, не мелю• 30 ноября 2025
Чи впевнені, що він розуміє, що ви йому кажете? Може він в принципі не в курсі, хто ви така?
Дама_с_караваем• 30 ноября 2025
Боже, я 5 раз прочитала. Так и не поняла о чем вы и в чем разница? 🤯
Оябунчик• 30 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я взагалі не зрозуміла суть питання в цьому мега-содержатєльном посте)) ви ще й різницю спробували розгледіти. Респект)