Хочу в БАНю• 30 ноября в 20:08

Красивые украинки 19-20 веков! Найдите здесь себя!

Свой типаж
Нехай щастить• 30 ноября в 20:36
Які гарні вбрання😍
Теща дочки• 30 ноября в 20:37
Ответ дляКуколка-мяуколка
Леся Украинка, конечно, звучит гордо, но Леся и красота- это разные вселенные. Такой себе комплимент для молодой девушки
Ну, вам видніше.
Ви ж і Лесю бачили, і мене 🤣
Котики-муркотики• 30 ноября в 20:38
нашла...
Приму в дар• 30 ноября в 20:39
Я полька
Аліса-90ae• 30 ноября в 20:40
Ответ длябулоТАЙминуло
Покажіть кацапок своїх
Для чого?
Бабка_в_кедах• 30 ноября в 20:42
Ответ дляОхиИВздохи
Меня всегда поражало как они стирали эту всю кучу вещей которую носили ,это ужас
С учётом того что в те времена не было хорошей косметики, красок и так далее, выглядят они отлично 👍
Вони так в основному на свята одягалися, в будні простіше, але такий одяг був мабуть в кожної. Бабуся казала, діти в простих сорочках щодня бігали. Відправили її корову пасти, а дитина є дитина, скинула сорочину і побігла купатися в ставок, поки купалася, корова їй ту сорочку і зжувала. Добре хоч жили вони поруч, якось додому прибігла, а там вже дістала по повній програмі.
Гуру троллинга• 30 ноября в 20:46
Ответ дляОхиИВздохи
Зимой на речку стирать носили . Моя прабабушка так зимой замёрзла от такой стирки белья ,заболела и умерла в 23 года. Осталась бабушка сиротой в 2.5 года ,младшему было всего 7 месяцев
Невидимка Майя• 30 ноября в 20:52
Красивые-некрасивые, но...другие!
Локшина на вухах• 30 ноября в 20:57
Как искать типаж , если мама русская , а папа украинец. Как и в большинстве семей
ОхиИВздохи• 30 ноября в 21:02
Ответ дляГуру троллинга
Это ужасно, я вот думаю если бы они все эти слои одежды не носили ничего бы не случилось, это типа мода такая была
Три рубашка, подюпник, юбка, подштанники,
Добра всем!• 30 ноября в 21:09
Меня тут нет. Кстати на фото богатенькие в основном.
Я славянка,голубые глаза светлокаштановые волосы,спереди выгоревшие,светлая кожа
Проработник• 30 ноября в 21:45
Не має мене. Я типічна українка: чорні очі, чорні брова і вії, темне волосся, кругленьку обличчя, світла шкіра.
Мадам Подлинник• 30 ноября в 23:16
Ответ дляХочу в БАНю
Посмотришь на украинок того времени и прибудет в недоумении, от того что украинских женщин красивыми посчитали в мире
Вот Вам украинки начала 20 века