Маргарита и Мастер• 27 октября в 01:50
Порадьте перевіреного лікаря-гінеколога жінку в Києві правий берег
Маргарита и Мастер
• 27 октября в 01:59
Ответ дляГуби з філером
Частная клиника или гос хотите ?
Приватна клініка
Маргарита и Мастер
• 27 октября в 02:00
Ответ дляАБВГДэшница
Вы платного врача хотите или по направлению ? Прием, автор?
Приватна клініка
Губи з філером• 27 октября в 02:15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Приватна клініка
Я советовала здесь, не раз, клинику Верум. У них специализация гинекология и маммология. Моя врач, в частности- Павлова. Но и другие гинекологи - все хорошие. Рекомендасьон, искренний.
Забрызжу ядом• 27 октября в 03:05
Ответ дляКривая спроса
На Лівому лише можу порадити
Порадьте мені, будь ласка
Блондинка в Шоколаде• 27 октября в 07:18
Ответ дляКривая спроса
На Лівому лише можу порадити
Порадьте, дякую
Ответ дляГуби з філером
Тоже была у нее впервые в этом году на приеме, все четко по теме без лишней воды, мне понравилась она. Из плюсов еще, сразу узи и осмотр сама делает.
Там же в Веруме была на узи грудей, тоже по нраву врач.
Кривая спроса• 27 октября в 08:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
Порадьте мені, будь ласка
Навіть двох можу порадити.
Попова Тетяна Олексіївна, працює в MD clinic на Позняках. Супер спеціаліст, у неї я завагітніла після 5 років планування з іншими лікарями.
Шупенюк Людмила Леонтіївна. Дуже класна, у неї вела вагітність. Тоді вона працювала ще в державній клініці. Потім стала дуже популярною після участі в різних телепроектах, відкрила свою клініку на Лівобережній. Знаю, що там не дешево, хоча сама не була. Але вона дійсно дуже хороший спеціаліст.
Сколько_мне_лет?• 27 октября в 10:04
Ответ дляГуби з філером
Плюсуюсь за Верум. Хожу к Кулабуховой
Губи з філером• 27 октября в 12:26
Ответ дляNasty_b