Хочу в БАНю• 30 ноября в 20:08
Красивые украинки 19-20 веков! Найдите здесь себя!
Свой типаж
Теща дочки• 30 ноября в 20:14
Типаж ..
Моя вчителька мови і літератури називала мене Лесею Українкою, от схожа я на неї
Пам´ятаю, приїхала в школу якась делегація, заходять до нас в клас, а вона - в це наша Леся Українка -на мене 🤣
Болить голова, то лікуй
Хочу в БАНю
• 30 ноября в 20:14
Посмотришь на украинок того времени и прибудет в недоумении, от того что украинских женщин красивыми посчитали в мире
Пес Патрон• 30 ноября в 20:15
Ответ дляХочу в БАНю
Трудно не согласится. Прям оторопь берет от такой внешности
Теща дочки• 30 ноября в 20:16
Ответ дляХочу в БАНю
Зате ви зараз всіх затмілі сваєй незємной, блд
Пес Патрон• 30 ноября в 20:17
Ответ дляТеща дочки
Чего кидаетесь? На фото этих женщинами даже симпатичными не назовёшь, а у некоторых лица как сковородой припечатанные
Послушная• 30 ноября в 20:17
Ответ дляХочу в БАНю
Они действительно красивые
Уж покрасивше всяких тогдашних королев и графинь уродливых
Теща дочки• 30 ноября в 20:18
Ответ дляПес Патрон
Знаєте, тут навіть якщо фото гарних жінок викладають, то обсеруть
Страхованная• 30 ноября в 20:18
Ответ дляХочу в БАНю
А що не так? Подивіться на інших жінок цих років. Я хоч і кавказької зовнішності, мені ці жінки гарні з огляду на ті часи.
Пес Патрон• 30 ноября в 20:18
Ответ дляТеща дочки
Хорошеньких если видно что хорошенькие, а эти? Выглядят они откровенно плохо, даже с поправкой на время и жизненные условия
булоТАЙминуло• 30 ноября в 20:19
Ответ дляХочу в БАНю
Покажіть кацапок своїх
БезникаЯ• 30 ноября в 20:19
Ответ дляХочу в БАНю
фото
Тут навіть Зе серед типів затесався. Пророче фото.
Пес Патрон• 30 ноября в 20:19
Ответ дляБабка_в_кедах
Так ви не вибирайте найстрашніші фото...
У вас на фото две одинаковые и внешность, блин..
булоТАЙминуло• 30 ноября в 20:20
Ответ дляПес Патрон
Ага, не те що кацапська баба в куфайці і лаптях, о це взірець краси
Библиотекарь• 30 ноября в 20:21
Ответ дляХочу в БАНю
А как вам такое фото? Родилась она в 1836, умерла в 1936. Фото сделано после 1920. Красивая женщина, несмотря на возраст.
Ужгород• 30 ноября в 20:22
Самый близко похожий на меня человек - это отец, а так то в подобных темах, то вообще никогда не было сходства хоть минимального ни со знаменитостями, ни в целом. Видимо, мой типаж не особо распространенный.
булоТАЙминуло• 30 ноября в 20:24
Ответ дляПес Патрон
Ваші красуні* триндець, на лице розумова відсталість у кожної
Пес Патрон• 30 ноября в 20:25
Зря в дискуссии вступила с особо одарёнными. Они из патриотизма своего квасного, даже крокодила красавицей назовут, если тот из Украины. Объективности ноль.
Мотористка• 30 ноября в 20:25
Щось наближене до ф4 у старт пості, праворуч біля дверей. Але я в такому молодому, навіть юному віці була дуже струнка
ОхиИВздохи• 30 ноября в 20:25
Меня всегда поражало как они стирали эту всю кучу вещей которую носили ,это ужас
С учётом того что в те времена не было хорошей косметики, красок и так далее, выглядят они отлично 👍
Куколка-мяуколка• 30 ноября в 20:30
Ответ дляТеща дочки
Типаж ..
Болить голова, то лікуй
Леся Украинка, конечно, звучит гордо, но Леся и красота- это разные вселенные. Такой себе комплимент для молодой девушки
Сірничок• 30 ноября в 20:33
Это фото типажей укр (малоросских) женщин. Их выбирали не по красоте, а по разным типажам, может в разрезе городов, сел, местности и тд. Фотограф выбирал наиболее интересные лица ((здесь интересные не равно красивые), с какими то характерными чертами.
Имею в виду что эти фото не про красоту.
Невісточка ж• 30 ноября в 20:36
Ответ дляКуколка-мяуколка
в Лесі дуже вродливі сестри, якби вона сама не була вимучена сухотами, може б також вродою запам´яталася