ДелайКак_Я• 30 ноября в 20:18

Как вам куртка?

Добрый вечер. Никак не могу найти зимнюю куртку. Хочу просто удобную.
Дівка в намисті• 30 ноября в 20:19
Тра міряти, щоб сиділа гарно, була не важка, нк парила, була тепла
КапитанльнаЯ• 30 ноября в 20:21
Так набридли ці теми, одне й те саме кожен день.
Голубка миру• 30 ноября в 20:22
2 и 4
УжеВотДа• 30 ноября в 20:23
то до чого тут фотки із жахливими куртяками? ’просто зручну’ можете обрати тільки ви особисто міряючи, ми по фоткам за вас того точно не зробимо.
Дюйм оф о4ка• 30 ноября в 20:24
Я люблю до бедра и ниже
Крию матом страшно• 30 ноября в 20:26
В магазин не пробували зайти. Ну там поміряти, обрати...
Легше тут фото скинути?
Завжди з рушником• 30 ноября в 20:27
Ни одна из этих на зиму.
Н@Диете• 30 ноября в 20:27
4 і можливо 5
Научительница• 30 ноября в 20:27
Омни хит берите только есди планируете долгие прогулки на улице в сильный мороз. В ней невозможно ни в машине даже 10 минут, ни в магазине, она просто невыносимо жаркая
автор ДелайКак_Я • 30 ноября в 20:32
Ответ дляУжеВотДа
Свою покажите
УжеВотДа• 30 ноября в 20:34
Ответ дляДелайКак_Я
Свою покажите
для чого? мене абсолютно влаштовує, аболютно нічия думка про неї мене не цікавить, так само як і по інших питаннях в змозі прийняти рішення самостійно.
Крапипопка• 30 ноября в 20:45
Ответ дляДівка в намисті
++ вчора донька купу переміряла, все якесь дивне. Купили не спортивну.
Белочкой зови• 03 декабря в 23:44
Я 2 кельвин купила по скидке в пол цены, очень довольна!