Статус Ква• Изменено 30 ноября 2025

Ви купуєте подібний салат, якось за бур´ян 540грн/кг жаба давить?!

Чому така висока вартість????!!!😳🤯
220В• 30 ноября 2025
Покупаем часто.
Бронетапці• 30 ноября 2025
Разную зелень покупаю в таких пакетах.
Кидстаффовка• 30 ноября 2025
В Германии за такой же объем плачу до €1,29. Чаще всего €1,00 по акции. Очень классно с разными заправками и кунжутом. С моцареллой и черри тоже.
Кидстаффовка• 30 ноября 2025
Ответ для75В
Цена ниже, чем в Европе, но уже около.
Не сказала бы. Тут часто бывает и по €0,69 можно купить.
Пушап Мі мі• 30 ноября 2025
купую постійно, звикла.
Аноним_1857• 30 ноября 2025
Там про пикинку выше писали, я ее тоже люблю и ем с удовольствием, но! Ее все-равно надо резать, в нее таки что-то надо добавить для вкуса+ мыть нож и досточку, убирать мелкие кусочки со стола , что освоятся в процессе резки. Да, все это мелочь. Но по факту я себя знаю: пикинка может лежать в холодильнике неделю, прежде, чем я сподоблюсь на эти действия. А теперь, с отключениями воды так и подавно. Так что такой салат рулит.
75В• 30 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Почти 62 грн.
Рву и мечу• 30 ноября 2025
Ви ж не купуєте 1кг,а упаковку за 60грн. Купую,жаба не давить.
Бува і таке• 30 ноября 2025
Я постоянно покупаю.
аромат Жука• 30 ноября 2025
Всю зиму покупаю, не могу без салатов из зелени
УраганнаЯ• 30 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Зараз, в кінці листопаду?
Так у мене в Миколаєві, салат, шпінат, кріп та петрушка.Дача, маленька тепличка.
На базарі( старий жд в Миколаєві).Пучок зелені від 10 до 15 грн.там є і рукола, шпінат, щавель, кріп, петрушка, цибуля зелена
Аноним_1857• 30 ноября 2025
А и еще. Посмотрела на цену у вас. На нее регулярно скидки. Вот просто очень часто и не только на ту зелень, что уже почти умерла в том пакете. :) поэтому за 49 грн купить ее совершенно реально , а не по полной цене (что я обычно и делаю) :))
Меряю линейкой• 30 ноября 2025
540 это ещё дёшево у вас 650 на ценнике. Сегодня брала по 740.
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2025
Купую іноді взимку, коли аж до сліз хочеться свіжої зелені. Там якраз на мисочку салату. Нормальна ціна. Купую рідко, бо воно не смачне, хоча якраз руколою непогано.
Міні-бікіні• 30 ноября 2025
Покупаю иногда зимой. Летом рукеола растёт как газон у нас, муж конда покосит, то узнаваемый запах рукколы слышен) когда то посадила давно и теперь оно рассеивается.
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2025
Да, покупаю постоянно
И в Украине и за границей
Кстати, за границей часто дешевле
Даже в относительно дорогих странах
Вільний митець• 30 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Це не від пори року залежить а від того що в людей грошей ні на що не вистачає
Никто на пакетиках еще не «поднимался» если говорить о частных лицах .

Про салаты и говорить нечего - в этой теме достаточно уже сказано
Губки-уточкой• 30 ноября 2025
Я вообще салаты листьями не ем, никакие)
маминаБубочка• 30 ноября 2025
Не купую, ні влітку, ні взимку, не люблю їсти траву, купую овочі на салат.
Дело было давно• 30 ноября 2025
Петрушка, укроп, рукола і мангольд ще самі ростуть на огороді.
Крию матом страшно• 30 ноября 2025
Беру, але по акції завжди. 45-49грн максимум. Враховуючи, що за один раз я його не з´їдаю, то норм. Також можна розбавити пекінкою або звичайною капустою, зробити смачну заправку, замаринувати цибульку фіолетову, кропику з морозилки, кілька черіків можна додати
parele• 30 ноября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас руккола не растёт? У меня насеялась самосевом, растёт в открытом грунте, а я в полтавской
В теплице растет еще)
parele• 30 ноября 2025
Ответ дляАнчо Ус
О, вітаю, вас)
Сьогодні згадувала ваші консерви)
Печінку трески яку ви берете?
Іноді буває одна олія
Вітаю)
Подивиться Banga, King Oskar. Була раніше Метро Шеф на непогана, але давно її не купувала.
Аноним_Русалка• 30 ноября 2025
я фанат есть траву, покупаю листья салата разные и другую зелень постоянно. зимние помидоры и огурцы мне не нравятся, поэтому зимой делаю салаты с рукколой и буряком, листья салата + запеченая тыква + пармезан, короче вариантов уйма)
автор Статус Ква • 30 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я лише починаю робити такі салати, купила французьку гірчицею, соус теріякі, соус Цезар, буду експериментувати.
Вільний митець• 30 ноября 2025
Ответ дляАноним_1857
пекинка. От слова Пекин , Китай
рукиЖимолости• 18 декабря 2025
Руколу іноді купую,навіть не знаю скільки вона коштує. Раніше купувала салатне листя,але якось прочитала що там багато нітратів і перестала.