Статус Ква• Изменено 30 ноября в 20:38

Ви купуєте подібний салат, якось за бур´ян 540грн/кг жаба давить?!

Чому така висока вартість????!!!😳🤯
Бяки-козяки• 30 ноября в 20:39
А зачем все мерять килограммами, меряйте объемом.
Коко Шанель• 30 ноября в 20:39
1. Модно
2. Не хотите, вырастите сами
Тану на сонці• 30 ноября в 20:39
Нет, не покупаю.
Покупаю такое летом на базаре.
Зимой ем квашеные овощи
parele• 30 ноября в 20:39
Ви ціни на пром.електроенергію бачили?
Купую. Нам з чоловіком на два рази вистачає поїсти.
О_Юми• 30 ноября в 20:39
Купую постійно. Люблю салати зі свіжою зеленню
Чупокабра• 30 ноября в 20:39
Вони завжди були дорогі. Тут ще хоч 120 грамів, а буває-80 і дорожче
Чумачечая_• 30 ноября в 20:40
а ви по кг берете його? там зелені на 2 порції, на двох поїсти додавши ще чогось
Влітку пучок укропу теж 30грн коштує, там грам 200.
KotoSintez• 30 ноября в 20:40
Жесть, не люблю траву,я не коза. в осенне- зимний период готовлю салаты мясные больше без такой травы.
Фляшунька• 30 ноября в 20:40
Да все так стоит, космически.
Перемелица• 30 ноября в 20:41
Покупаю. И в упаковке и пучками на рынке. Рукколу, например. Зелень всегда не дешевая. Даже в сезон, а зимой тем более.
Вчителька з мікрорайону• 30 ноября в 20:42
Ответ дляparele
Ви ціни на пром.електроенергію бачили?
У вас руккола не растёт? У меня насеялась самосевом, растёт в открытом грунте, а я в полтавской
Докладальниця• 30 ноября в 20:42
Літом свого багато
Зимою мені не смакує
Жена_КотораяСтена• 30 ноября в 20:42
Да. Беру
Незламна• 30 ноября в 20:42
Купую. Ми таке полюбляємо
Like-995b• 30 ноября в 20:43
Постоянно покупаю
Меня не звали• 30 ноября в 20:43
Не покупаю. Не из-за цены
Нічна ненажера• 30 ноября в 20:43
Так, купую. Якщо перерахувати на кілограм то наче дорого, але ви ж не їсте його кілограмами. Тому нормальна доступні ціна
Нічна ненажера• 30 ноября в 20:44
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А я в Дніпрі. Нічого вже не росте, десь з місяць на грунті заморозки вночі.
Вільний митець• 30 ноября в 20:45
Одна в теме рядом пакетики Рошен взвешивает . Вторая - салаты в килограммы переводит .

У вас там , обострение какое-то в последний день осени?
75В• 30 ноября в 20:45
Цена ниже, чем в Европе, но уже около.
Вчителька з мікрорайону• 30 ноября в 20:45
Ответ дляНічна ненажера
У меня растёт и зелень и пекинка
Печенюшка• 30 ноября в 20:47
Я покупала такой, когда холодильника не было. Теперь увидела пекинскую капусту по акции, купила 3 кг и делаю из неё себе салат. А дальше буду смотреть. Если опять все овощи слишком дорого будут стоить, или просто нет сил готовить, может и это опять куплю.
Нічна ненажера• 30 ноября в 20:47
Ответ дляВільний митець

Це не від пори року залежить а від того що в людей грошей ні на що не вистачає
Нічна ненажера• 30 ноября в 20:47
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня растёт и зелень и пекинка
Зараз, в кінці листопаду?
Вчителька з мікрорайону• 30 ноября в 20:49
Ответ дляНічна ненажера
Зараз, в кінці листопаду?
Да. Кременчуг.
Добра, коли сита!• 30 ноября в 20:50
При пенсии 3000 грн вообще не возможно
Флюорография гуся• 30 ноября в 20:51
сегодня как раз делала на ужин, он с рукколой и беби-шринатом
белый лук, перец, черри, огурец, яйца - очень вкусно
Алгонавт• 30 ноября в 20:52
Купую, але не кілограмами. А ковбаса за 1500 грн/кг?
Анчо Ус• 30 ноября в 20:54
Ответ дляparele
Ви ціни на пром.електроенергію бачили?
О, вітаю, вас)
Сьогодні згадувала ваші консерви)
Печінку трески яку ви берете?
Іноді буває одна олія
Аноним_1857• 30 ноября в 20:55
Я покупаю. Тоже отдаю себе отчет в цене за 1кг. (Я всегда все в уме перевожу в кг), но цена за пачку доступная. Плюс как раз эта зелень - МЫТАЯ. Т.е. приготовления-0. Я ее просто с французской горчицей и специями мешаю вот и салат ) и это точно стоит того, что у меня на столе регулярно свежая зелень и обьем в желудке хотя бы частично сделан ею, а не макаронами :)