Швендяю містами• 01 декабря в 01:11

Рахунок nova pay ФОП

Зарегистрировали ФОП, теперь нужно заключить договор с Нова пей, хочу получать деньги на банковские реквизиты, но Нова пей упорно говорит открывать у них счёт , у кого Фоп, как вы решили вопрос?
Синди Кроуфорд• 01 декабря в 01:26
Им должно быть все равно в каком банке у вас открыт счёт ФОПа.
Это не их дело какой банк вы выбрали. Их дело направить деньги на счёт ФОПа. Все.

Но, правда, ФОПовских счетов может быть несколько в разных банках.
Это бывает удобно когда разные проекты.

Так что можете их посылать нафиг с их навязыванием. Или не спорить и открыть у них счёт. И счёт ещё в каком то банке.

В принципе их приложение работает отлично. И вы сможете получить физическую карту (не только виртуальную). Условия у них аналогичные с другими банками.
Меня вот только бесит их навязывание. Не люблю такое.
автор Швендяю містами • 01 декабря в 01:50
Ответ дляСинди Кроуфорд

Это бывает удобно когда разные проекты.

Спасибо за ответ, но как же их послать, если без открытия у них счета, они не подписывают договор(
Синди Кроуфорд• 01 декабря в 01:55
Ответ дляШвендяю містами
У меня (как ФОПа) с Новой Почтой был договор ещё до создания Нова Пей. И они прекрасно и сейчас перечисляют мне деньги на мой ФОПовской счёт в другом банке.
Мамина корзиночка• 01 декабря в 02:07
Никак, только счет в Новапей. Я тоже хотела наложку получать на банковский счет, но увы… Я не добилась ничего, деньги заходят на счет Новапей
Докладальниця• 01 декабря в 05:05
Ответ дляСинди Кроуфорд
И у меня так же. Хотя постоянно зазывают))
Капитошечка• 01 декабря в 22:01
Ответ дляМамина корзиночка
Пару месяцев назад через все круги ада добилась выплат на счет другого банка))Ровно месяц рассматривали запрос)
Мамина корзиночка• 01 декабря в 22:03
Ответ дляКапитошечка
Что вы делали для этого?