Тектологиня 80lv• 01 декабря в 01:18
Спасибо что есть кофе которое помогает сходить в туалет
Мошей ницца• 01 декабря в 06:09
Ответ дляНа паровозе
Вы еще магний цитрат попробуйте. Это совет от человека с долихосигмой
а как давно вы его пьете? на постоянной основе? каждый день?
Лика-прилипка• 01 декабря в 07:18
Ответ дляЗвездолётчица
Это значит, что поджелудка ваш кофе не сильно одобряет. Для туалета увеличьте потребление овощей
Нічого подібного. Справа не в підлушнковій, а в банальній дії кофеїну на кішківник.
На паровозе• 01 декабря в 09:35
Ответ дляМошей ницца
Можно каждый день, если не суперэкстра дозу. Я уже почти два года ем по 175-350 в день. Вот как раз сделала анализы, по минералам проблем никаких ттт
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря в 09:49
Ответ дляПультОт_БМВ
Кофе который 🤦
уже ввели новое правило. но я с ним внутренне не согласна.
Мошей ницца• 01 декабря в 10:51
Ответ дляНа паровозе
на моей банке 400 мг написано. это много в день?
Любимка-анонимка• 01 декабря в 11:30
Ответ дляЩедрик
Кофе (кофеин) сам по себе обладает желчегонным эффектом и усиливает перистальтику кишечника (сокращения гладких мышц кишечника), что ускоряет продвижение каловых масс.
Утренняя чашка кофе действует эффективнее, чем следующие в течении дня.
Кофе в сочетании с молоком/сливками - ещё бОльший желчегонный эффект. Так что при желчекоменной болезни не рекомендуют кофе с молоком по утрам.
Пью утром очень давно, никакой реакции! С молоком, вернее со сливками тоже не помогает