МастерЮля• 29 ноября в 14:13
Порадьте протеїн для підлітка, якої фірми купити?
Подвійна веселка• 29 ноября в 14:21
Мой такой пьет, разные вкусы покупает. Он низкокалорийный, хороший состав , 24г белка на порцию, без дешевых примесей
МастерЮля
• 29 ноября в 14:23
Ответ дляПодвійна веселка
Дякую!
Stepa_nida• 29 ноября в 14:41
Уфф
Ну якщо брати найбезпечніший, то це мабуть щось типу Isopure (є на айхерь)
Також вище показали протеїн ON, у мене була банка з шоколадним, при якісному взбиванні (протеїн + лід + молоко) мені взагалі на смак був як шейк з макдональдс, дуже смачний
Подвійна веселка• 29 ноября в 15:35
Ответ дляStepa_nida
Уфф
Он реально как шейк даже без льда, иногда у сына беру вместо ужина , 1-2 раза в неделю , если нет сил готовить и было кардио