Лиса Патрикевна• 01 декабря в 02:17
Всё самое лучшее только себе. Ситуация с подарком от подруги
Доброй ночи. Такой вопрос. Гуляли с подругой и она вдруг сообщает, что решила заказать на сайте шопер себе и мне в подарок. Я не ожидала, но было приятно. Вскоре, при очередной встрече она вручает мне шопер. Самый обычный около 200 грн и тут же она показывает мне свой, который видно, что и качественнее и дороже. Нет, подруга не обязана была мне вообще его дарить, это была её инициатива. Просто, как-то было не очень приятно видеть такую разницу... А как бы вы отреагировали на такое?)
Творческий типаж• 01 декабря в 02:19
Ну это токсичность. Вы же сами чувствуете. Кстати, я не знаю что такое шопер. Пошла в гугл
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:20
Ответ дляШвидка Настя
Пофиг, это ж не на праздник, а просто так
Понимаю, просто чего-то не приятно стало (( у меня подобных шоперов дома парочка была, я как бы и не нуждалась... Просто можно было уже и не показывать мне свой)) я понимаю, что себя нужно больше любить, но чёт неприятненько
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:21
Ответ дляТворческий типаж
Думаете, пассивная агрессия такая от неё?
Творческий типаж• 01 декабря в 02:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не думаю, это очевидно
Чупокабра• 01 декабря в 02:22
Как-то странно с ее стороны) я если хочу взять себе и подругам, то беру одинаковое. Они так же делают. А тут такое что-то
Ms. Любмая жена• 01 декабря в 02:24
Ответ дляТворческий типаж
😮
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:24
Ответ дляЧупокабра
Я тоже подумала, что примерно одинаковый будет. У меня он был обычный, как пакет с ручками, только обычная китайская ткань. У неё такой с кармашками, ткань плотнее, прям сумочка полноценная. Я конечно виду не подала, поблагодарила, но в душе осадочек остался
Чупокабра• 01 декабря в 02:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так может тот в подарок дали? Но зачем тогда говорить что купила.
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:27
Ответ дляЧупокабра
А так делают? Я просто на сайтах ничего не заказываю, не в курсе какие-то бонусы бывают. Возможно и купила всё таки, но он такой обычный, в Авроре и то качественнее по такой цене купить можно)) просто сомневалась насколько я адекватно чувствую ситуацию
Чупокабра• 01 декабря в 02:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бывает, конечно, что некоторые магазины дают в подарок какой-нибудь шоппер, косметичку или что-то подобное. Но обычно оно достаточно низкого качества
Мелочунь• 01 декабря в 02:35
Дарованому коню в зуби не заглядають... Тра було не брати, сказати що у вас є
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:37
Ответ дляЧупокабра
Вот такой
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:42
Ответ дляЧупокабра
А у неё что-то подобное
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:43
Ответ дляТигрЛьвович
По факту-вам подруга что то обязанна?)
Нет, я изначально и написала, что не обязана. Просто хотела узнать как бы люди отреагировали в моей ситуации, мне вот стало неприятно почему-то)
ТигрЛьвович• 01 декабря в 02:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:45
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Всего хорошего, не споткнитесь на выходе, диванный герой👋
ТигрЛьвович• 01 декабря в 02:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Анонимушка• 01 декабря в 02:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Стопудово
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 02:58
Ответ дляАнонимушка
Стопудово
Тогда это грустно, могла бы уже и не дарить ничего, я не просила. Сделать подарок, чтоб самоутвердиться разве что...
Щастя-здоровля• 01 декабря в 02:59
Мне все равно было бы. Это же подарок. Куплен за ее счет. Она и не должна была покупать такое же, как у нее. Если бы я захотела такой, как у нее - сама бы себе купила, а этот оставила для продуктов, вместо пакета
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 03:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Она ничего не должна была. Просто, она прям свой так демонстрировала мол смотри какой у меня и мне мой отдала, ещё и настояла, чтоб я тут же свой распаковала при ней, положила свои вещи туда и носила)
Анонимушка• 01 декабря в 03:01
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она вам и не обязана ничего дарить, не нравится- верните
Сусановна• 01 декабря в 03:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бедняшшшка, унизили шоппером(((
Отомстите ей! Купите себе Эрмес!
ТигрЛьвович• 01 декабря в 03:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Переложили с сумки гуччи или прада?
Лиса Патрикевна
• 01 декабря в 03:03
Ответ дляАнонимушка
Я изначально указала, что она не обязана ничего дарить и я не ждала ничего, это была её личная инициатива. Просто от контраста в наших шопперах мне стало неприятно, я решила узнать какая реакция была бы у других. Где я писала, что она обязана была мне?)
Альдебаран• 01 декабря в 03:04
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
+1.
По-перше, Вам вона нічого і не зобов´язана була дарити, не ДН чи інше свято.
По-друге, як для просто знаку уваги і поваги до подруги, то класний шопер, реально не такий, як в Аврорі, вже палку перегибаєте, обсираєте його.
По-третє, люди праві, що Ви обнагліли, корону зніміть. Ви й того шопера не вартуєте з таким ставленням і такими словами...самі й такого подрузі не замовили, тільки її і її подарунок гімном поливаєте, справжня подруга, блін.
Не дай Бог таких подруг, як Ви, мати.