Докладальниця• Изменено 01 декабря в 08:10

Тренд 2025. Вы участвуете?

Кто-то уже встречал маму с малышом из роддома, которых некому забрать?
Это лучший тренд этого года. Женщины помогают друг другу, это круто и меняет мир.
Расскажите, вы принимали участие? Мы двоих забирали уже девушек
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:08
На Кипре вот участие принимали и местные девочки, и украинки
Амбасадор щастя• 01 декабря в 08:11
А в чем прикол ? Вот забрали вы её из роддома , отвезли домой и ей все так же некому помочь.
Намазюкана нішою• 01 декабря в 08:12
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы можете помогать и дальше
Джем Шакіри• 01 декабря в 08:13
Ви так написали, що дєффачкі з підарасії включились, а потім європейки, а за українок в останню мить і то в нагрузку до кіпріоток.
Тренд гарний, ваша тема - ні. На українському форумі от прям дуже не вистачає соплєй як кацапку забрали додому з її лічінкой, яку вона через 18 років віддасть на м´ясо.
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:13
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы знаете ощущение, когда тебя на выписке никто даже не встречает? Я знаю(( это ужасно.
У нас не просто привезли девчонки, приготовили еду на первое время. Можно поросить о помощи в чате. Мамы некоторые подружились друг с другом таким образом и тоже помогают друг другу.
Амбасадор щастя• 01 декабря в 08:14
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы можете помогать и дальше
При чем тут я? Я не собираюсь никого забирать из роддома. Интересно, в чем смысл для тех , кто в этом участвует
Корсет_на_шурупах• 01 декабря в 08:14
Женщины из россии... Муж, так понимаю, на сэвео?
Вилами по воде• 01 декабря в 08:15
Ответ дляАмбасадор щастя
А никакого смысла кроме самолюбования)
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря в 08:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Или в пакете черном
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:15
Ответ дляДжем Шакіри
Я не живу в Украине просто. Здесь таких тем не видела. Поэтому и спросила.
Кто чем полон, тот и выливает в мир. К чему тут ваши помои, не понятно? Вам сложно пройти мимо просто?
Простецкая• 01 декабря в 08:15
Тобто вагітною заїхати вона туди сама змогла, а вийти вже ні, не взмозі? Таксі і прохання водія закинути сумку в багажник
Амбасадор щастя• 01 декабря в 08:16
Ответ дляДокладальниця
Не знаю и даже представить не могу. Хорошо , мужа может не быть , или на войне, или погиб или ещё что-то, но так, чтобы ни подруг , ни родственников не было - такое мне представить сложно
Простецкая• 01 декабря в 08:16
Ответ дляДокладальниця
На болотах ще й не таке буває.
Але ви там тримайтеся!
Точная копия плова• 01 декабря в 08:16
Ответ дляДокладальниця
Т.е вы полны девочками из росии и Европы?
Намазюкана нішою• 01 декабря в 08:18
Ответ дляПростецкая
Жесть. И это пишет женщина. Фу.
Муууумие• 01 декабря в 08:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Жесть. И это пишет женщина. Фу.
Тут полно шизофреничек.
Простецкая• 01 декабря в 08:18
Ответ дляТочная копия плова
Я ж кажу, матрьошка з пологовими кокошниками і болотними потугами.
Джем Шакіри• 01 декабря в 08:18
Ответ дляДокладальниця
Так і пишіть про кацапок не на українському форумі. І ні, я не буду проходити повз тем про болотяних. Вихваляйте їх в інших місцях.
Вилами по воде• 01 декабря в 08:18
Ответ дляНамазюкана нішою
Жесть. И это пишет женщина. Фу.
Все она правильно пишет. Какой смысл во встрече из роддома посторонними людьми?
Хлопаю ресницами• 01 декабря в 08:18
Я помню просила мужа чтоб он меня избавил от этого сумасшествия с встречаниями, фотосессией и тп. Человеку нужна поддержка потом дома. Но это цирк с выпиской не понимаю.
Намазюкана нішою• 01 декабря в 08:18
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Простецкая• 01 декабря в 08:18
Ответ дляМуууумие
Тут полно шизофреничек.
І болотяних кацапів
Курочка-чубаточка• 01 декабря в 08:19
Ответ дляДокладальниця
Лучше бы подумали о тех,кто в Украине рожает под ракетами и о них переживали
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:19
Ответ дляАмбасадор щастя
Смысл один- помочь другой женщине в моменте. Дать ощущение что ты не одна.
Точная копия плова• 01 декабря в 08:19
Вначале она проработала личные границы, а потом ее некому встретить
Простецкая• 01 декабря в 08:19
Ответ дляДжем Шакіри
Кацапстан з вами не погоджується.
Джем Шакіри• 01 декабря в 08:19
Ответ дляПростецкая
На болотах ще й не таке буває.
Але ви там тримайтеся!
Та яке ’тримайтеся’? Їм тільки одне побажання - щоб лічінка, яку забрали з полог.будинку здохла до 18 і нам не довелося витрачати патрон
Поторописька• 01 декабря в 08:19
Ответ дляАмбасадор щастя
В тик токе показывать и в тридсе писать.
Муууумие• 01 декабря в 08:20
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 01 декабря в 08:20
Такий собі тренд. На чужому нещасті.