Докладальниця• Изменено 01 декабря в 08:10

Тренд 2025. Вы участвуете?

Кто-то уже встречал маму с малышом из роддома, которых некому забрать?
Это лучший тренд этого года. Женщины помогают друг другу, это круто и меняет мир.
Расскажите, вы принимали участие? Мы двоих забирали уже девушек
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Женщины из россии... Муж, так понимаю, на сэвео?
Вы правда думаете, что единственная причина у женщин в подобной ситуации-муж на сво? Вы серьезно?
Джем Шакіри• 01 декабря в 08:21
Ответ дляДокладальниця
Смысл один- помочь другой женщине в моменте. Дать ощущение что ты не одна.
Але ж кацапки - не жінки. І навіть не людина.
Иванка Бур• 01 декабря в 08:22
На похороны не ходите, поесть бесплатно? Как в монологе Сердючки
Поторописька• 01 декабря в 08:22
Ответ дляДокладальниця
Я не живу в Украине просто. Здесь таких тем не видела. Поэтому и спросила.
Кто чем полон, тот и выливает в мир. К чему тут ваши помои, не понятно? Вам сложно пройти мимо просто?
А вы совсем,эээ, ограниченно мыслите что не в силах догадаться что и где вы пишите и какую реакцию своей писаниной вызываете. Закройте тему,не позортесь. Если конечно ваша цель была не вбросить гавна
Работать надо• 01 декабря в 08:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну, да. он нас убивает, а мы его жену с выродком из роддома забираем. дожились !
Джем Шакіри• 01 декабря в 08:22
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Я не кацапка і, слава богу, мої діти ними не стануть
Простецкая• 01 декабря в 08:23
Ответ дляТочная копия плова
Вначале она проработала личные границы, а потом ее некому встретить
Тсс.
Автор і інші матрьохи також були присутеі при таємному зачатті. Таємний дєд мароз злився, тобто розтанув і зник.
Корсет_на_шурупах• 01 декабря в 08:23
Ответ дляДокладальниця
Совсем безразлично, чем занимаются убийцы моей страны. Абсолютно серьезно.
Летала_НаМетле• 01 декабря в 08:23
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
У таких нет детей.
Иванка Бур• 01 декабря в 08:24
Ответ дляДокладальниця
Зачем вы вообще принесли этот Казахстан на украинский форум?
Вчера кацапы призывали воевать до последнего украинца и кичились, что делать это должна вся их этно империя
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Я помню просила мужа чтоб он меня избавил от этого сумасшествия с встречаниями, фотосессией и тп. Человеку нужна поддержка потом дома. Но это цирк с выпиской не понимаю.
Смысл не в выписке как в представлении. А в понимании что можно потом обратиться за помощью.
ЯкаКраля• 01 декабря в 08:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Во, згодна, мені було так погано, яке нафіг зустрічання.
Простецкая• 01 декабря в 08:25
Ответ дляИванка Бур
Автор щойно звідти.
Кацап не зміг дійти до пологового, він зник ще в процесі есвєо
Работать надо• 01 декабря в 08:25
Ответ дляДокладальниця
выехали, чтобы бедным кацапкам помогать ? наших детей пусть убивают, а вы их детей из роддома забирать будете?
ЯкаКраля• 01 декабря в 08:26
Ответ дляДокладальниця
І тому пишете рашку з велики літерами. Йдіть мамочка туди, де Ви там проживаєте. І несіть високе світле в маси там.
палка-копалка• 01 декабря в 08:28
У нас такого придурочного тренда нет. У нас есть кому забирать из роддома- мужья, братья,сестры, мамы. Я живу возле роддома. Все хорошо. Куча людей при выписке -мужья есть всегда.
Р.с. нам пидорасия не пример
Простецкая• 01 декабря в 08:27
АДМІНИ!
ДОБРИЙ РАНОК!
Иванка Бур• 01 декабря в 08:27
Ответ дляПростецкая
Автор щойно звідти.
Автору тему надо было назвать ’ ищи меня, где щи’
ElinaH• 01 декабря в 08:28
Ответ дляпалка-копалка
Р.с. нам пидорасия не пример
Куча люлей - это замечательно.
автор Докладальниця • 01 декабря в 08:28
Ответ дляПоторописька
Я уже поняла, тут ничего не изменилось и не изменится.
Что мешает женщине в Украине помочь такой же женщине рядом , я не очень поняла. Но ладно, это тоже выбор.
ПампушОК• 01 декабря в 08:29
Рожать в нынешних условиях это вообще надо быть отчаянной. Или совсем не понимать, что ждет после родов
Істеріомама• 01 декабря в 08:30
Ответ дляДокладальниця
Є такий тренд, бачила і у нас в Полтаві пропонують і в Кременчуці бачила дівчата пропонували. Сама участь не приймаю, бо фінансово не маю можливості, тут би свою дитину прогодувати.
Простецкая• 01 декабря в 08:30
Ответ дляДокладальниця
Можу надіслати необмежену кількість великих пакетів!
В тому числі і в кацапський пологовий.
Поторописька• 01 декабря в 08:30
Ответ дляДокладальниця
Нахер,уж простите, вы рфию приплили? Вы не знаете что в Украине война уже 4года с вашей рфией?
Точная копия плова• 01 декабря в 08:32
Ответ дляДокладальниця
Если бы вы смотрели не только росийские ресурсы, то знали бы, что и в Украине такое есть, даже в прифронтовом Харькове
Иванка Бур• 01 декабря в 08:32
Ответ дляДокладальниця
Не переживайте за украинок. Справимся со всем, без ваших ЦУ!
Всех в сад• 01 декабря в 08:32
Ответ дляЯкаКраля
Я теж. В мене було це зустрічання і урочиста виписка. Це жах, я не могла дочекатися, коли все закінчиться.
Престидижитатор• 01 декабря в 08:33
Ответ дляДокладальниця
Да в чому допомога? Немає чоловіка - є батьки, подруги, є таксі. Суть цього ’тренду’ реально просто самолюбовання в соцмережах. Яка різниця - забере мене якась невідома мені жінка чи таксист?
Сумчатая кошка• 01 декабря в 08:33
Ответ дляДокладальниця
Это как надо жить до родов, что у тебя ни одного человека рядом нет? Ни родных, ни подруг, ни просто хороших знакомых? Серьезно?
Ждушечка• 01 декабря в 08:34
Ответ дляДокладальниця
Ну как что, на дают пофоткать это и в тредс выставить🤬 ну или в тикток хотя бы🥹