Почемучечка• 01 декабря 2025

Тарас Тополя і Альоша розлучаються

А вважалися міцною сім´єю у шоу бізнесі. Просто шок.
vikgvv• 01 декабря 2025
На публике одни, в жизни- другие… вы шо,так ничего не поняли в этой жизни?
Бокс-орун• 01 декабря 2025
Летом был прилёт баллистики рядом с их квартирой, у них там только стены остались и то не все. Теперь развод...
Аноним_Русалка• 01 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так він сам годину тому написав у своєму фейсбук
Что их так в декабре бросает в гречку то?
Нагастролировался
Дюагональ• 01 декабря 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
а сьогодні 1 чи як? ви знущаєтеся? 6 грундня 2023 року
І подумки не було знущатися. Було б з чого))
Ну, 23 рік так 23, розлучаються так розлучаються, ок.
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Он ее постоянно абьюзил, она ему вечно в рот заглядывала, сейчас Алёна хорошо выглялит, похудела, сделала грудь и наверное наконец дошла до психолога, который ей объяснил, что такие отношения не норма. Мне она нравится, надеюсь теперь нормального мужчину найдёт !
Дайте згадаю• 01 декабря 2025
Ответ дляПесиКот
Тарас всегда казался мне абьюзером, а Алена выглядела с ним несчастной.
И мне.
Просто помню какой она была до, и с ним как-то сникла что ли.
Но чужая семья - потёмки.
Пусть сами разбираются.
Мальчижка• 01 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
https://www.ukr.net/ru/news/details/show_business/...

Охрана. Отмена. Никто не разводится.
06 грудня якого року стаття?
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
Так вроде ж у них трое детей?
То есть он ее колотил, в она все подала от такого класного мужа
Волшебная чтоль на голову?
Ну, травмы не проработанные из детства, видимо отец такой же был
Не боюся осуду• 01 декабря 2025
Как жеж квартиру делить будут, в которую прилетело
Сама не знаю• 01 декабря 2025
Я тоже хочу развестись
Уже обсуждаем это с мужем
Сложно стало вдвоем, ссоримся
Хотя много лет жили ок
Гарнюнька• 01 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Та он её бил и вообще(
Дай Бог, чтобы и правда она ушла от него.
Ого...
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Та он её бил и вообще(
Он же отвравительный нарциз
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Отой мілаха? Капєц зовнішність оманлива. Ще й і дітей купа
По нему видно, что мучал её
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Всегда удивляло, почему она не займется прикусом
Это её фишка
Чарівна патика• 01 декабря 2025
Ответ дляДюагональ

Охрана. Отмена. Никто не разводится.
То 23тій рік
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляvikgvv
Я видела их в Ашане на Петровке, весной этой, он ей так грубо говорил что-то, потом понял, что люди смотрят и резко пошел в другую сторону, она за ним с тележкой, была без мейка в простеньком спортивном костюме, если бы не он, то и не поняла бы, что это Алена
Пищалка• 01 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А чого?
К ним в квартиру летом шахед залетел. Делать ремонт, мыкаться по чужим домам, трое детей малых. Взаимные претензии и обиды, все накопилось…видимо стало это последней каплей.
У них же уже был кризис в отношениях когда Алеша заграницу уехала в 2022, но потом вернулась «спасать брак». Не получилось
Чарівна патика• 01 декабря 2025
Ответ дляМлинець Мій
А вы следите за ними или как это происходит, что вам это интересно? Кто они такие вообще?
Слідкуємо і навіть слухаємо їхні пісні, можете собі таке уявити?
Мотористка• 01 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Она классная а он чмошный абьюзер
Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2025
Ответ дляПесиКот
Зато детей ему настругада, спасла Нарцисса от войны
Пищалка• 01 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Это да, у нее странное непропорциональное лицо из-за прикуса. Еще и певица) чудеса…
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
И мне.
Но чужая семья - потёмки.
Пусть сами разбираются.
Она умница, хорошо поет и пишет песни многим артистам украинским, точно не пропадёт, с таким человеком как Тополя, лучше растить детей по отдельности, чтоб они не жили в абьюзе и не видели как бьют их мать
Бокс-орун• 01 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Там делить нечего уже, разве что компенсацию.
Домашка• 01 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Та он её бил и вообще(
Я цього не знала, але завжди думала що там точно є абʼюз. Дуже він самозакоханий на вигляд
Аноним_Русалка• 01 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Сиськи сделать дешевле и быстрее
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Так они снимали квкртиру, не с родственниками ведь жили, вряд ли дело в этом. У него семейка в Штатах, видимо туда и укатит, он же выездной благода тому, что она ему троих родила, не смотря на его абьз
Млинець Мій• 01 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Нет. Я не понимаю )
Коко На Страже• 01 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Нормальное лицо у нее, не всем быть муклами, не всегда прикус можно исправить, возможно из-за этого деформируются суставы челюсти и поэтому не исправляла
Анонимба• 01 декабря 2025
Ответ дляПищалка
У всіх людей странные лица, у вас тоже
Ну шо не так?• 01 декабря 2025
Ответ дляТАЗератти
Так вроде ж у них трое детей?
Волшебная чтоль на голову?
Тут таких пів Порадниці. Вона хоча б фінансово незалежна