В этот день 4 года назад самоуверенная российская фашня возглавляемая адольфом путиным думала что ей удастся сломить Украину и ее народ за считанные дни и недели.
Уже праздновали фашня, но ВЕЛИКИЙ Зеленский и его народ показали кузькину мать всей этой блевотине русской.
Мы показали место путина у параши в Украинской политике, мы показали место путина и его оккупантов на кладбище в Украине, мы убили миллион этих оккупантов.
Наши инженеры, наши хакеры, наши военные, наш народ трудятся не покладая рук что бы причинить вред и боль оккупанту.
Что бы приблизить победу Зеленского и его народа, его страны, над вымышленным недогосударством по кличке рф.
Окончательная победа Зеленского над путиным - это и есть победа Украины.
Сомнений в том что Зеленский превосходит путина и всю его шайку фашни по всем измеримым параметрам нет сомнений никаких.
Слава Зеленскому!
Слава Украине!
Слава Зеленскому!
Слава Украине!