Все возможно• 01 декабря в 12:27

Вас нудило на початку вагітності?

Які взагалі були симптоми?
Поумничка• 01 декабря в 12:27
С 7 по 12 неделю.
Ничего не чувствовала до теста.
волосатое стекло• 01 декабря в 12:27
Да, рыгала сильно, потом прошло
Анонимба• 01 декабря в 12:28
Не тошнило вообще.
Тошнит сейчас, когда думаю о беременности.
автор Все возможно • 01 декабря в 12:28
Ответ дляАнонимба
Не тошнило вообще.
Чому?
Таракашечка• 01 декабря в 12:29
с 7-8 недели еще и как
это начало по вашему или уже разгар
Мядуза аля моргонер• 01 декабря в 12:30
Состояние ’зря вчера виски с шампанским мешала’ с первым четко с 8 до 12 недель, со вторым - с 6 до 17. Третьего теперь хочу, но после каждой гулянки получаю весьма противозачаточные впечатления

Но не рвало. Эдакий похмел, когда мутит, а освободить желудок не можешь
Міряю від одиниці• 01 декабря в 12:31
Ой не спрашивайте
Тошнило через день, думала помру, а оказывается у некоторых женщин бывает ещё хуже.
А я ещё у меня очень быстро вырос уровень ХГЧ в крови и я превратилась в ревущую бомбу мгновенного действия, бедный мой муж
Я матуся, мені можно• 01 декабря в 12:34
Нет, ни разу
На паровозе• 01 декабря в 12:34
З 3 тижня і до 20 щодня о 6-30 була зустріч з унітазом
Статус Ква• 01 декабря в 12:34
Ни разу за всю беременность
Цигарний шланг• 01 декабря в 12:44
До 11 недель был жуткий токсикоз, просто невозможно, сделала аборт, сразу стало хорошо, вторую беременность родила, тоже был токсикоз но легче, ела только грийфрукты недели 2, потом прошёл
Виправлялочка• 01 декабря в 12:44
Подташнивало, когда чистила зубы, где то с 7 по 16 неделю.Когда сыном была беременна, при виде конфет шоколадных мутило, хотелось пива и пицы
Все питаю зарання• 01 декабря в 12:44
Вообще ни разу не тошнило. Из симптомов были только отсутствие М и живот рос. Поэтому не верю я во все эти гормоны, до и после родовые депрессии. Это все выдумки для прикрытия своего дурного характера, не более
Цигарний шланг• 01 декабря в 12:44
Ответ дляВиправлялочка
Мужик
Кавуся• 01 декабря в 12:47
Нудило постійно десь з 6-го по 12 тиждень, до рвоти не доходило, але оце постійне відчуття ніби ось-ось. Їла більш-менш по трошки, а от пити не могла, навіть звичайну воду, вона мені була як олія, це жах. Ні мінеральну, ні боржомі, ні рео, ні соки/чаї, нічого. І запахи страшенно дратували всі, особливо гелі для душу/мило/парфуми/освіжувачі, брррр
Синиця у спідниці• 01 декабря в 12:51
немного в транспорте укачивало
Анонимба• 01 декабря в 12:54
Ответ дляВсе возможно
Чому?
Потому что в беременности прекрасно все.
От чувства инкубатора до попытки через матильду просунуть ведро.
Море_море_я_скучаю• 01 декабря в 12:58
Автор, тошнит или нет и как сильно, зависит от группы крови матери и ребёнка:
если одинаковые - не тошнит,
если разные, но не слишком (аб + а или б) - то тошнит, но не сильно,
очень разные - сильно тошнит.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря в 13:00
Постоянно тошнило до 12 недели
сама себе прекрасная• 01 декабря в 13:01
Мене мутило всі 9 міс, ригала не часто але вже були схватки,а мене мутило, 24/7 всі 9 міс, плюс геморой, шалена печія, вийшла з пологового в мінус 5кг довагітної ваги
сама себе прекрасная• 01 декабря в 13:02
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если одинаковые - не тошнит,
очень разные - сильно тошнит.
У мене з сином одна група крові, токсикозило 9 міс
Проня_Прокоповна• 01 декабря в 13:02
Постійно нудило з 5-6 тижня і до 20-го
Анчо Ус• 01 декабря в 13:03
Дівчата, як ви з цим справлялись? як поєднували з буденними справами та роботою?
Море_море_я_скучаю• 01 декабря в 13:04
Ответ длясама себе прекрасная
Может резус разный?
LediBlac• 01 декабря в 13:06
С первого дня беременности , подумала что меня на море укачало, оказалось что показалось.
В машину садилась только после того как муж протирал все пластиковые поверхности уксусным раствором , в квартиру залетала как интерсити , потому что где-то в коридоре соседи потеряли луковицу, а я её унюхала . Муж открывала две тамбурные двери и входную в квартиру создавая ’зелёный коридор’. Спасалась сном и селёдкой под шубой.
Пишущаяся• 01 декабря в 13:11
В обе беременности не тошнило вообще. У меня симптом- ужасная сонливость. Я готова была спать весь день. И чувствительность сосков. Такая, что я не смогла продолжать в бассейн ходить, от воды больно было даже
Гарантую неперелевки• 01 декабря в 13:11
А почему от токсикоза не дают таблеток никаких?
Пишущаяся• 01 декабря в 13:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если одинаковые - не тошнит,
очень разные - сильно тошнит.
У меня разные с обоими детьми и не тошнило вообще.
бЭйбА• 01 декабря в 13:36
где-то с 8 недели, около месяца, но так, некритично
ЖонДуан• 01 декабря в 13:41
В начале беременности очень болела грудь. Потом задержка и на тесте две полосочки. Потом началась ужасная тошнота. очень сильное обострение нюха. Не могла зайти в кухню если кто-либо открыл холодильник. Запах борща то вообще . Это все было в начале.