к.Буланова• 02 декабря в 09:18

Набряки

Як боролись з набряками
Тиск в нормі
Аналіз теж
Мама Карло• 02 декабря в 09:20
Больше пить, как ни странно, и не отказывать себе в привычной норме соли. Когда организму не хватает жидкости - он ее запасает. Ну и двигаться регулярно хоть немного, не засиживаться по 2 часа на одном месте. Это рассказывали на курсах в жк и совет реально действовал.
ВсеЧетко• 02 декабря в 09:23
Пити по трошки, але часто і свою норму.
Обмежити солоне.
Бутерброд и я• 02 декабря в 09:25
До лікаря. Срочно. У мене з набряками почали відмовляти нирки. Народила першого на 34, другого на 36 тижнях.