Вечный двигатель• 20 марта 2014

Стульчик для кормления - какой выбрать???

Поделитесь опытом, какой стульчик для кормления лучше купить????? какими пользуетесь ВЫ?
Baлeнтинka• 20 марта 2014
Чико полли 2в1

Зубачистка• 20 марта 2014
Однозначно Чикко. Был с первой дочкой, отдали кумовьям при том что брали б.у. служит долго ,раскладывается и ребенок может спать.Супер!Куплю и второму)
КоролеВешна• 20 марта 2014
чикко полли у нас, стульчик хороший, а вот чехол - верхний чехол по швам разошелся, по вырезу для ремней треснул.
Аноним_613• 20 марта 2014
У нас икеа антилоп-дешевый и удобный
Попадалочка• 20 марта 2014
чико полли с рождения что.
Прокопенко• 20 марта 2014
чикко поли или более дешевый аналог, бертони мамбо - у нас такой
Дон Пэдро• 20 марта 2014
Чикко полли, очень довольны, единственный минус-чехлы трескаются
a1771a• 20 марта 2014
Чикко поли
Катька Пушкарева• 20 марта 2014
Чехлы трескаются, если стирать их в машинке. Моему стульчику 3 года. Чехлы целые

Аноним_613• 20 марта 2014
Посмотрела цену на чикко полли
Дашка_• 20 марта 2014
chicco polly magic. классный. Берите, не пожалеете
ТыЧиНеТЫ• 20 марта 2014
Можете кидать в меня тапками. У нас тоже Чикко Полли. Стульчик хорош, без сомнения. Но, у меня ребенок в нем только ест, а не играет (у кумы играется в стульчике). Если только для кормления, то можно взять в 2 раза дешевле. Кстати, Чикко не для маленьких кухонь.И еще мне не нравится, то он не опускается низко. Ребенок сейчас в 1,8 не может сам залезть.
КоролеВешна• 20 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы ни разу не стирали в машинке, треснул по сгибу (под попой) и разорвалась по краю отверстие для ремня.
Катька Пушкарева• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Посмотрела цену на чикко полли
Я брала бу за 650 в идеале
Аноним_613• 21 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я брала бу за 650 в идеале
Бу-650,я взяла икею за 190 новую
Аноним_862• 06 апреля 2014
У меня такой - kids-style.com.ua/index.php?route=product/product&path=102&product_id=67
Вся прелесть в том, что потом будет и школьник им пользоваться и студент - меняет высоту. Плюс деревянный, что немаловажно. И красивый :)