Пуки-куки• 01 декабря в 12:48
Матрас для подростка пружинный
Девочки, посоветуйте, пожалуйста матрас пружинний хороший. Ибо купили ребенку беспружинний и он очень мягкий. Хотя в характеристиках указанно умеренной жесткости.
Як ухурделю• 01 декабря в 12:51
З бюджетних купили у мартац-експерт модель Плей, ще є така ж з кокосом
Пуки-куки
• 01 декабря в 14:36
Ответ дляСтефанія
Покладіть зверху жорсткий топер
Думаєте допоможе? Я про це і не знала
Пуки-куки
• 01 декабря в 14:37
Ответ дляЯк ухурделю
І не купуйте високі матраци, що продають в скрутці.
Ви саме пружинний купили?
Захекалася читать• 01 декабря в 14:58
Я покупала пружинный с независимыми пружинами. Второй уже, на первом дочка спала с 3 до 12 лет, как новый. И сейчас уже 2 года спит, без нареканий.
Пуки-куки
• 01 декабря в 16:28
Ответ дляЗахекалася читать
А який саме? Порадьте, будь-ласка. Бо ми купил фірми ЕММ. Просто жах, а не матрас