Барабан для дорослих• 21 ноября в 10:07
Скалка для теста
Девочки, посоветуйте удобную, которую можно купить сейчас (не бабушкину)
Заказала с тему, это насмешка какая то пришла, тонюсенькие, короткие((
МЕСТО_Встречи• 21 ноября в 10:46
а я б сейчас с удовольствием бабушкину купила, но нет хороших, силиконовую не хочу
Барабан для дорослих
• 21 ноября в 10:50
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть, только мы не знаем пока. Может напишут
Я только за!• 21 ноября в 11:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А почему силиконовую не хотите? Моется хорошо, раскатывает тоже.
МЕСТО_Встречи• 21 ноября в 11:17
Ответ дляЯ только за!
хочу деревянную
Барабан для дорослих
• 21 ноября в 14:16
Ответ дляТворческий типаж
У мене ікеа. Велика, зручна.
Покажіть пліз яка. В ікеа завжди багато всього
Творческий типаж• 21 ноября в 17:49
Ответ дляБарабан для дорослих
Букова, з роликом ( ручки на місці, скалка крутиться навколо своєї осі)