Мишка-шалунишка• 23 ноября 2012

Срочно нужны отзывы по обуви

Помогите пожалуйста с выбором!как  вам такие сабо!в декрете *отстала от жизни* и сомневаюсь актуальны ли еще такие!спс
Аноним• 23 ноября 2012
Капец

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец
второй капец
Аноним• 23 ноября 2012
третий капец
Аноним• 23 ноября 2012
а бы вам нра...
Аноним• 23 ноября 2012
ходули))
Аноним• 23 ноября 2012
ну и четвертый капец
М_и_л_а_• 23 ноября 2012
Мне тоже не нравятся(((
ira.sorockoletova• 23 ноября 2012
а мне нравится
Аноним• 23 ноября 2012
простите,но ток на Окружной в таком стоят,дешево и вульгарно,и еще безвкусно

автор Мишка-шалунишка • 23 ноября 2012
ясно- спасибо)))я бы не сказала,что они мне оч.нра,просто скидка хорошая...а сегодня что-то купить оч.хочеться)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtancha28
а сколько стоят?
Аноним• 23 ноября 2012
ходули для свободного падения.
Аноним• 23 ноября 2012
Не то, чтобы совсем капец. Но каблук неактуален. И очень непрактично, что платформа тканью обтянута, будет пачкаться постоянно
автор Мишка-шалунишка • 23 ноября 2012
270 грн
Ната Лия• 23 ноября 2012
Пятый капец:)))
Аноним• 23 ноября 2012
Если бы они были на широком устойчивом каблуке и платформа не обтянута тканью - под джинсы вполне можно брать.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtancha28
270 грн
тю, та за такие деньги можно взять, не каждый же день в них ходить
автор Мишка-шалунишка • 23 ноября 2012
дааа,застыдили)))уже хочется выставить некоторую свою обувь,что бы не подумали что я совсем безнадежна
автор Мишка-шалунишка • 23 ноября 2012
нет спасибо,уже точно желание пропала- даже за 50 грн не возьму

Аноним• 23 ноября 2012
10 капецов сразу!
Аноним• 23 ноября 2012
и вот вам одиннадцатый...))))) Я хоть и в декрете, но постоянно ’вишу’ на всяких модных сайтах и шоппингуюсь) Себя запускать нельзя
автор Мишка-шалунишка • 23 ноября 2012
Я себя не запускаю))и за модой слежу.Вопрос не в этом,а в том,что иногда вещь на первый взгляд нрав.но ты сомневаешься,для этого в частности и создана ’советчица’.Я больше купилась на цену,так как обувь летняя,весенняя у меня не одна и разная,и необходимости большой нету.покупать сидя за компом не мое,я начинающая,так как в декрете.А если бы многие сказали супер-пупер,то купила бы,потому как такой нету.И еще, одна покупаю оч.оч. редко так как важно мнение мужа,а так как еще и сомневалась,что ему понрав.,поэтому и написала.Если бы была уверена в том что сабо супер модные,то не спрашивала бы совета!