Мишка-шалунишка• 23 ноября 2012
Срочно нужны отзывы по обуви
Помогите пожалуйста с выбором!как вам такие сабо!в декрете *отстала от жизни* и сомневаюсь актуальны ли еще такие!спс

Аноним• 23 ноября 2012
простите,но ток на Окружной в таком стоят,дешево и вульгарно,и еще безвкусно
Мишка-шалунишка
• 23 ноября 2012
ясно- спасибо)))я бы не сказала,что они мне оч.нра,просто скидка хорошая...а сегодня что-то купить оч.хочеться)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtancha28
а сколько стоят?
Аноним• 23 ноября 2012
Не то, чтобы совсем капец. Но каблук неактуален. И очень непрактично, что платформа тканью обтянута, будет пачкаться постоянно
Аноним• 23 ноября 2012
Если бы они были на широком устойчивом каблуке и платформа не обтянута тканью - под джинсы вполне можно брать.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляtancha28
270 грн
тю, та за такие деньги можно взять, не каждый же день в них ходить
Мишка-шалунишка
• 23 ноября 2012
дааа,застыдили)))уже хочется выставить некоторую свою обувь,что бы не подумали что я совсем безнадежна

Мишка-шалунишка
• 23 ноября 2012
нет спасибо,уже точно желание пропала- даже за 50 грн не возьму
Аноним• 23 ноября 2012
и вот вам одиннадцатый...))))) Я хоть и в декрете, но постоянно ’вишу’ на всяких модных сайтах и шоппингуюсь) Себя запускать нельзя
Мишка-шалунишка
• 23 ноября 2012
Я себя не запускаю))и за модой слежу.Вопрос не в этом,а в том,что иногда вещь на первый взгляд нрав.но ты сомневаешься,для этого в частности и создана ’советчица’.Я больше купилась на цену,так как обувь летняя,весенняя у меня не одна и разная,и необходимости большой нету.покупать сидя за компом не мое,я начинающая,так как в декрете.А если бы многие сказали супер-пупер,то купила бы,потому как такой нету.И еще, одна покупаю оч.оч. редко так как важно мнение мужа,а так как еще и сомневалась,что ему понрав.,поэтому и написала.Если бы была уверена в том что сабо супер модные,то не спрашивала бы совета!