Копирайторша• Изменено 01 декабря 2025

Гей - это норма или отклонение?

Как по вашему ?
Если честно, то всю жизнь ( мне 28), было на них все равно, но с тех пор как их стали пихать из каждого утюга начинают бесить, уже на том же нетфликсе невозможно ничего посмотреть, пихают это гейство, хоть оно по сюжету вообще не ко двору. Нафига это навязывание ? Ну, геи и ладно, пусть себе дома что хотят делают, но зачем это так пропагандировать ?
Результат:
вже голосів: 317
154 (48.58%) Псих отклонение
92 (29.02%) Норма
71 (22.4%) Извращение
Мама Никитки-2• 01 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Спіймати Кайдаша, питомо український серіал, не дивилися, там повний набір вищепереліченого
Вас щас закидають тапками. Тут вважається шо це перлина українського мистецтва
Парасюха• 01 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так і я вважаю, що це дуже хороший якісний серіал
Просто дивно заперечувати, що в нашій культурі того всього набору немає
Бабо-лебідка• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Зечем тогда людям это так активно навязывают? Тошнит уже если честно
Чтобы было чем сталкивать между собой общество в тех странах,где нет ’мовного питання’
Червона калина• 01 декабря 2025
Ответ дляМеня много
Дайте определение нормы.

Рост 202 см - это норма или отклонение?
Вы манипулируете
Рост 202 норма. Как и рост 152
А вот гомосексуальность не норма. Как и аутизм, болезнь Дауна и т д
Но. Если это не норма, это не равно тому, что такие люди ненормальные, низшие, имеющие ограниченные права
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Тошнит, что пропагандируется везде и всюду. Фильмы смотреть неприятно, да.
Это Омерика все нам пропагандирует радужных
Варена цибуля• 01 декабря 2025
Конечно же это не норма. Где вы видели в природе вид, который не способен самостоятельно размножаться?
Н@Диете• 01 декабря 2025
На мене пропаганда гейства ніяк не може вплинути, тому геї мене не дратують. За чоловіка теж не турбуюся. Це частина суспільства. І якщо в серіалі про життя, то і геї там можуть бути, бо їх відсоток досить сталий в суспільстві. І якщо є лінія взаємовідносин гетеро, то може бути і нетрадиційна.
Н@Диете• 01 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Так проблема в том, что практически в любом сериале и фильме они присутствуют.
Як і в житті.
спальное место• 01 декабря 2025
30 процентов ответили, что норма, ну и ну. Вот это зомбировали людей, не зря в фильмы пихают, и везде.
Отклонение - это не только само гейство, но и считать это нормой.
Mrs.Sexuality• 01 декабря 2025
Ответ дляМеня много
Дайте определение нормы.

Рост 202 см - это норма или отклонение?
секс с животными это норма или нет? дайте определение нормы
СкумбріяП8• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
різноманітність у кіно - результат комерційного тиску, еволюції соціальної свідомості та внутрішніх стандартів індустрії.
іншими словами кіно відображає справжнє суспільство Америки, там у реальному житті багато геїв і тому це відображається у кіно.
це вам не рашистська кацапія де в реальному житті - усі мерзенні підараси, а в кіно вони круті саші білі.
Кусачая Я• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Та блин, хотела вчера сериал посмотреть на нетфликс и там два гея ахают друг друга, сраки на весь экран показывают, вот нафига это ?
как называется?
Ширли-Мырли• 01 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
это не пропаганда, просто показывают, что такие есть. Да и были они всю жизнь.
Фісташкова кава• 01 декабря 2025
Тыкать с лохматого мужика извращение ,как и сосать буй
СкумбріяП8• 01 декабря 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ну я сосал у мужика и сейчас продолжаю. И что?
автор Копирайторша • 01 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Сосите дальше, мы что против ? Вы же не снимаете это на камеру и не тычете под нос гетеро людям
А шо сталося?• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Во избежании перенаселения
А шо сталося?• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Можно название?
автор Копирайторша • 01 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Можно название?
Есть в моих ответах
Я супер-пупер• 01 декабря 2025
где вариант ответа - *норма отклонения*?
СкумбріяП8• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
В машине, поэтому без съёмок. Хотя может и заливают в интернет, не знаю.
Йосип_молодий• 01 декабря 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
В описании такая информация не предоставляется. Начинаешь смотреть и опа... снова они ) В том-то и дело - выбора нет.
Як же вас ущемили дві людини у стосунках. Ви ж нічого не кажете про гетеро пари.
Біле пальто• 01 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
у меня такие версии
Дьяволу нужен, приятен разврат

геев от рождения мало, им хочется партнеров побольше, и они искусственно увеличивают количество, с помощью рекламы, навязывания, развращения и тд
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2025
Ответ дляМеня много
Дайте определение нормы.

Рост 202 см - это норма или отклонение?
Геи способны к размножению в гейпаре?
Норма - все кто способны дать потомство, даже если рост при этом 202см.
Альфред Шнитке• 01 декабря 2025
Это не псих расстройство, но то что это некое отклонение согласна.
Фісташкова кава• 01 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
И ничего ! Вырождение личности . 🤢
З царем в голові• 01 декабря 2025
Це не моя справа
Обнимашкина• 01 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Хіба нормальна людина хоче лізти до іншої в дупу чи щоб їй в жопу щось пхали?
Я не проти них, нехай у себе вдома що хотять те і роблять. Але пропаганду одностатевих відносин не підтримую.
А лесби? Там жопы не задействованы, обычно
Меня много• 01 декабря 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Геи способны к размножению в гейпаре?
Срочно запретить все фильмы про баб, которые не способны рожать!!!
ГугелП@лАмался• 01 декабря 2025
Я тоже думал, зачем пропагандировать? Что тут хорошего?
Но однажды я глянул фильм ’Содом и Гоморра’. Там нашел ответ на этот вопрос.
Власть сильно портит духовно недоразвитых особей.
В них, исполненных властью и безнаказанностью, начинают буйным цветом прорастать все пороки...
ЛГБТ - это из относительно ’безобидных’ психических отклонений.
В общем, больные на голову люди во власти твким образом стараются придать ’нормальности’ своим порокам, используя своё положение.