Щедрик• Изменено 01 декабря в 13:14
Бабулечка выставила счет за подарок внуку, а чат гпт это предсказал.
Свекровушку клинит, у нее осеннее обострение (каждый год, между прочим, как по календарю).
До этого был счет за такси и конфеты, которые она сама купила нашему ребенку, хотя мы настоятельно просим этого не делать). Теперь ее клинит, она требует вернуть ей деньги, которые она дала два года назад на подарок внуку (к слову сказать, это был единственный подарок, купленный бабушкой не на барахолке и не на секонде. Большая часть были еще и девачковые (как и подаренная ею одежда), но то такое, бабушка старенькая, бабушка не разбирается, какого пола у нее внук родился.
Так вот чат гпт практически угадал, как развивались события (я дала только исходные данные о свекрови и ее образе жизни и немного о моем муже и попросила описать, что будет происходит). Он сказал, что она будет выставлять счета и требовать деньги)). Насчет мужа не угадал, сказал, что тот поедет и будет умолять о прощении. За все - родился, женился, ребенка родил и т.д. Но нет, но нет, растет над собой)
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря в 13:58
Щедрик
• 01 декабря в 14:00
Ответ дляАкукарача
Дайте ссылки на эти темы
Откуда ссылки? Вы думаете, я все записываю, что здесь читаю?
Жалею только, что тоже тогда скептично к тем темам отнеслась.
Акукарача• 01 декабря в 14:07
Ответ дляЩедрик
В конце января не только девочки из Донбасса, а никто не знал, что будет
Щедрик
• 01 декабря в 14:14
Ответ дляАкукарача
Я могла ошибиться с датами. Но точно за несколько недель до повномасштабного вторгнення уже были про это темы. Про то, что война возможна, говорили в масмедиа с января. Девочки писали про то, что пакуют вещи и уезжают либо сидят на чемоданах. Остальные читающие говорили, что они просто разводят панику
Вряд ли у меня сейчас эффект Манделлы.
Мы встречались с подругой 27 января, она приехала из Польши. Она меня тогда спрашивала, что я думаю по поводу возможности войны.
Вряд ли у меня сейчас эффект Манделлы.
Акукарача• 01 декабря в 14:14
Ответ дляЩедрик
Вряд ли у меня сейчас эффект Манделлы.
Кто то тогда уехал, кто то остался, многие не могли поверить в полномасштабную. Некоторые до сих пор сидят на границей на пособиях. Про все эти события есть много тем
Акукарача• 01 декабря в 14:17
Ответ дляЩедрик
Вряд ли у меня сейчас эффект Манделлы.
В Польше по телевидению в августе 2023 года пугали поляков рашистской ядеркой и что?
Маурита• 01 декабря в 14:23
Так а что GPT вам предлагает с этим всем делать? Есть список советов вам и мужу?
Божа кульбабка• 01 декабря в 14:23
Ответ дляДідова баба
Тухляк тема
Ну, автор рассчитывал на то, что темы про плохую свекровь - это всегда заявка на успех.
Это уже не первая его попытка на эту тему.
И не последняя.
Щедрик
• 01 декабря в 14:26
Ответ дляБожа кульбабка
И не последняя.
Автор радуется, что ее муж наконец-то поменялся и ее семья становится хотя бы относительно нормальной.
Мама Никитки-2• 01 декабря в 14:39
Ответ дляЩедрик
Записывайте адрес - поедете в гости. Будете опекать несчастную женщину, пострадавшую от токсичной невестки и сына.
Пишіть
Мама Никитки-2• 01 декабря в 14:41
Ответ дляЩедрик
Вряд ли у меня сейчас эффект Манделлы.
Хммм. Як ви круто тему розвернули 😂
Зрозуміли, що тухляк зі свекрухою не заходить?
Дідова баба• 01 декабря в 16:13
Ответ дляЩедрик
Когда-то на этом форуме были темы девочек из Донбасса, над которыми в конце января 22ого смеялись и говорили, что они все выдумывают и панику разводят.
Зрівняли хер з пальцем