графиняВишенка• 01 декабря в 13:41

Ваші чоловіки теж вам розповідають і показують свої болячки?

Дівчата, зустрічаюсь з чоловіком. Помітила,що розповідає в подробицях свої болячки. Де болить,як,з якою інтенсивністю... Прямо смакує це. А оце нещодавно трапився абсцес. І все в подробицях розказує і надумав показувати. Я відрубала,що я не лікар і мені це показувати не треба. Капець,аж гидко. Я такого не люблю. Але це в них сімейне. Мамуня його теж усі болячки і рани фоткає і висилає йому. І він теж. І разом обсмоктують.
То жаліється,що в мами депресія,і він її розважає вечорами по телефону. Коли в мене була депресія- то я була наодинці сама з собою.
На вихідних зустріла свою стоматологиню. Він до неї ходив весною і влітку,але щось вони там посварилися. Бо вона не могла вийти на роботу через операцію чоловіка, а йому треба було лікувати. Виходить,що платив,платив,а в результаті зуб доліковував інший лікар. І за останній візит до неї він не заплатив. Обіцяв, і не відправив. А коли вона почала дзвонити і писати- то понаписував купу гидоти. і ті повідомлення вона мені показала. До нього така відраза зробилася....Казати я йому не хочу про це,що я дізналась,бо він буде їй дзвонити і говорити гидоту.
ось так тайне стає явним.
Я не в теме• 01 декабря в 13:43
Конечно. Показывал рассказывал
Была операция помогала ему восстанавливаться. Я ж жена, а не посторонний человек.

Ну про болячки родственников нет.
Файна_зупка• 01 декабря в 13:43
О господи сколько у вас терпения выслушивать это говно
Сижуревувшоке• 01 декабря в 13:44
Ви вже про це тут писали
Жена аллигатора• 01 декабря в 13:44
Все плохо, но буду терпеть, ничего не скажу

Ну? Мы вас выслушали.
Что ннннада?
Сосиска_Втесте• 01 декабря в 13:44
Ответ дляЯ не в теме
Конечно. Показывал рассказывал

Ну про болячки родственников нет.
Так вы жена, а автор с ним просто встречается,это другой уровень отношений.
автор графиняВишенка • 01 декабря в 13:44
Ответ дляЯ не в теме
Конечно. Показывал рассказывал

Ну про болячки родственников нет.
ну може він вам чоловік законний..я дуже вразлива. на рани дивитись не можу.я їх бачу ще півроку після цього
Жена аллигатора• 01 декабря в 13:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Какая разница
Автор все равно ничего менять не собирается
автор графиняВишенка • 01 декабря в 13:45
Ответ дляЖена аллигатора

Ну? Мы вас выслушали.
Что ннннада?
терпіти не буду,бо відраза з´явилася.
Я не в теме• 01 декабря в 13:46
Ответ дляСосиска_Втесте
А, не дочитала, извините. Да я жена.
Сосиска_Втесте• 01 декабря в 13:45
Зачем вы это терпите?ну раз два промолчали, а дальше лесом его, он не изменится, у них такой семейный образ жизни.
Жена аллигатора• 01 декабря в 13:46
Ответ дляграфиняВишенка
терпіти не буду,бо відраза з´явилася.
Тогда какой смысл темы, раз вы расходитесь?
Ну есть идиоты..
Вам это просто надо прочесть?
Танго утрьох• 01 декабря в 13:47
Чоловік той з яким живу, норм якщо розповідає. В більшості вони потребують нашої турботи, щоб хоча б елементарно таблетку йому правильну дати.

Чоловік з яким ходжу на побачення, не норм. Для чого мені його болячки? Я вважаю таких чоловіків слабаками які тиснуть на жалість. А якщо ще й про маму говорить то це взагалі зашквар.
ЛісАпетная• 01 декабря в 13:50
Да, я ещё и ору, если говорит не сразу, а через 2 недели,что спина болит например. Потому, что сразу можно было обойтись условным диклаком, а на этой стадии уже нужны уколы, и куча лекарств для желудка, потому , что они все влияют на него. У женщины как правило такая роль- лечить детей, себя, мужа , ну я ещё родителями занимаюсь. У всех куча хрооники. И я не врач ни разу, и даже не медсестра.
Мама Никитки-2• 01 декабря в 13:57
Не на те ви звертаєте увагу. Болячки в будь-якому разі ви будете обговорювати, якщо житимете разом. А от «То жаліється,що в мами депресія,і він її розважає вечорами по телефону.» це вже не просто ред прапор- прапорище величезних розмірів
автор графиняВишенка • 01 декабря в 13:58
Ответ дляМама Никитки-2
+++згодна
автор графиняВишенка • 01 декабря в 14:00
Ответ дляЛісАпетная
спина это одно,надо говорить.а демонстрировать абсцессы- нет.на это есть хирург. я ничем помочь все равно не смогу.
ЛісАпетная• 01 декабря в 14:03
Ответ дляграфиняВишенка
Жизнь она длинная, разная и сложная. Я видела мужа без пульса, и делала сердечно- легочную реанимацию, ну как умела, пока скорая ехала. А он менял мне памперсы в реанимации, ставил клизмы, я училась заново ходить. . Просто Вы не близкие друг другу люди.
автор графиняВишенка • 01 декабря в 14:08
Ответ дляЛісАпетная
видимо. он мне не муж и замуж за него выходить я не собираюсь.
Я не в теме• 01 декабря в 14:13
Ответ дляЛісАпетная
Согласна. За мной тоже после родов ухаживал как мог...было приятно.
Я за ним после операции по геморрою, клизмы и т.д
Потом было дело делал мне уколы. Надо было.
Я не в теме• 01 декабря в 14:12
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как раз все встало на свои места очень быстро.
ЛЮБА• 01 декабря в 14:12
Чего я только не обрабатывала своему мужу , как и он мне , да же еще когда встречались , но если вам не близок этот человек , то понятно надо разбегаться , тут же дело не в том что вы не медик , тут дело в том что он вам не нужен …
Я не в теме• 01 декабря в 14:15
Перечитала ещё раз ваш текст. По моему он хам и грубиян, а это уже совсем другая проблема.
Я не в теме• 01 декабря в 14:24
Ответ дляграфиняВишенка
Запишите к хорошему хирургу
Бабуся мороз• 01 декабря в 14:41
Даже не знаю что сказать, с одной стороны если прямо слишком рассказывает это жесть конечно. С другой стороны хотя бы будете знать, что от него ожидать. Если молча просто заразит чем-нибудь, тоже нехорошо.
Solnceya• 01 декабря в 15:09
Ответ дляЛісАпетная
Одно дело в кризис помогать и разбираться в проблемах каждого в паре, а другое, когда человеку нравится обсуждать каждый прыщ и смаковать это. Разница огромная.
Я тоже мужа и брила и ногти стригла на ногах перед и после операции и перевязки делала, уколы. И по просьбе мажу ему спину, поясницу, ноги и ТД. Но он не смакует. Если что заболело - спокойно просит помощи
ЛісАпетная• 01 декабря в 15:11
Ответ дляSolnceya
Вот у него кризис- абсцесс.
автор графиняВишенка • 01 декабря в 15:18
Ответ дляБабуся мороз
мы спим в защите. в открытую нет - я не хочу
автор графиняВишенка • 01 декабря в 15:20
Ответ дляЯ не в теме
Запишите к хорошему хирургу
хороший хирург стоит денег,а у него их вечно нет. он пойдет бесплатно к поликлиничному. Пойти в платную - для него недоступная опция. поэтому я даже и не предлагаю. раз записала к невропатологу в свою поликлинику- так выслушала,что он не такой. ну так ищи такого
66сезон666серия• 01 декабря в 15:23
Ответ дляграфиняВишенка
А сколько вам лет и что такое абсцесс???
автор графиняВишенка • 01 декабря в 15:23
Ответ для66сезон666серия
гугл в помощь