ДолькиКабана• 01 декабря в 14:09

Колготки Conte

Посоветуйте, какие удобные и очень тёплые
ФрекенБок• 01 декабря в 14:11
Теплі є в дюна.
В конті лише є товсті
автор ДолькиКабана • 01 декабря в 14:13
Мне нужны приятные на ощупь и с одним швом, желательно с ластовицей. Девочки посоветуйте проверенные
Привіт з ботойбіччя• 01 декабря в 14:17
Мне нравятся Омса велюр 70 ден, приятные на ощупь, средней тёплости.
Тра Ля Ля• 01 декабря в 14:18
Не знала, что они в Украине еще продаются
Мишка-шалунишка• 01 декабря в 14:22
Ответ дляТра Ля Ля
Бачила в єві і ще десь
Оце фіфа• 01 декабря в 14:27
Беру 100 Ден с низкой посадкой мне удобные
Хочу наколоти губи• 01 декабря в 14:31
Ответ дляДолькиКабана
Під сукні найкращі в 40 den це Sisi, і один вид Конте (вже забула назву). Серед теплих з красивим плетінням це Legs 160 ден (велюр) але вони і до війни були дуже дорогі, зараз не знаю. Всі інші з грубим плетінням, їх тільки під штани підддівати
Гореотума• 01 декабря в 14:56
Ответ дляДолькиКабана
У Кальцедонии теплые и удобные колготы. Я себе с кашемиром брала несколько раз. Но и цены не сильно низкие.. хотя, можете попробовать глянуть. Я смотрела только что, там скидки есть.
Тріль підпільний• 01 декабря в 15:22
У конте все колготки классные, жаль только нигде нет в наличии.
Завтра не пью• 01 декабря в 16:49
Ответ дляТріль підпільний
Уже давно есть конте в Еве и еще где-то видела