Луноходик_Ик• 01 декабря в 17:44

Мобілізованих відразу відправлятимуть у бойові частини

підхід до підготовки кардинально змінюють
Уряд вважає, що така практика має скоротити кількість СЗЧ.
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:04
Ответ длякнопкодав
Тоді чого всіх хвилюють сзч, якщо не впливають?
Теперь будет меньше тем на Советчице ’забрали в учебку памагите спасите’
Теперь утром ВВК, а вечером уже учебный блиндаж на учебном фронте
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:05
Ответ длякнопкодав
Тобто людей одразу без підготовки на нуль. Класне рішення. Потужно. У бойових бригад є інфраструктура та час навчати?
Для пехоты кандидаты наук не нужны. Бегать и копать будут учиться под огнем. Оно так усваиваеяется лучше
Бавовнятко• 01 декабря в 18:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Контракт в мирное время. Во время войны пока не придумано ничего лучше кроме массовой мобилизации, и то весьма условной.
Воюют 25-60. А мамсики отдыхают по Европам. Женщины тоже не воюют. Значит кому то придется за них воевать.
Цели и перспективы войны в этом сезоне уже озвучены?
Москву в осаду брать будем в конце концов или до Жовквы свои переговорные позиции усиливать планируем?
Домашня Зюзя• 01 декабря в 18:07
Ответ длякнопкодав
Нет, сначало подкрепляют к батальону, потом учебка.
Не пишите фигню, не дезоринтируйте людей
кнопкодав• 01 декабря в 18:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да що ви говорите. Ізраїль ваш улюблений мабуть дурний що десант термін навчання 8 місяців до бойового злагодження, а парамедики 11. Такими методами потім не нийте що людей нема.
кнопкодав• 01 декабря в 18:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Я знаю, як все в Україні відбувається, тому локшину цю залиште для себе.
З родзинкою• 01 декабря в 18:11
не читаю эти простыни.вон донецко луганских детей с 18 ти лет пуйло на боюню отправляет
Домашня Зюзя• 01 декабря в 18:11
Ответ длякнопкодав
Вы с дивана лучше всех все знаете, особенно ваши сильные половины
З родзинкою• 01 декабря в 18:11
наши дети свободны а донецко луганские электронными повесточками с 18 ти лет могилизация
З родзинкою• 01 декабря в 18:12
луганско донецких мужиков ауйло всех уничтожил теперь их детей убивает 18 ти летних принудительно могилизация электронными повестками
З родзинкою• 01 декабря в 18:13
матеря луганско донецкие уже поседели кто не вывез 17 ти летних на ереван
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
За даними Генштабу, щомісяця ТЦК мобілізують близько 30 тисяч новобранців. Цього кількості повинно бути достатньо для того, щоб якісно поповнити бойові бригади та дати можливість бійцям, які утримують фронт, пройти ротацію в тил. В свою чергу, це повинно автоматично зменшити кількість СЗЧ.
Может, наконец-то, насильно мобилизованные применят оружие по назначению?
Творю чудеса• 01 декабря в 18:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы изпод огня пишите?
З родзинкою• 01 декабря в 18:13
пуйло принялось уничтожать луганско донецких детей-с 18ти электронная повестка гос услуги и на бойню
З родзинкою• 01 декабря в 18:14
Ответ дляДама_с_коготками
вы думаете пойдут на кремль как пригожин?так пуйло себя росгвардией окружил для защиты
З родзинкою• 01 декабря в 18:15
донецко луганские матеря поседели уже и так мужиков уже нет так путин за 18 ти летних детей принялся
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:15
Ответ длякнопкодав
Ну будуть звідти тікати та з позицій. Налякали.
Ще й зі зброєю. Хоча готують закон про дозвіл громадянам на носіння зброї, може це такий цікавий метод, хз
Глас_Народа• 01 декабря в 18:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Учебки при нынешних раскладах просто уже не нужны.
бред, в учебке учат, и єлементарно первую помощь могут оказать
кнопкодав• 01 декабря в 18:17
Ответ дляДомашня Зюзя
А ви з окопа?
Я знаю як на паперах одне, а на практиці інше. Мої добровольцями пішли ще 24.02.22 частина вже дома і туди більше не хочуть нізащо.
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:17
Ответ дляЗ родзинкою
Смешно...
Заставят воевать тех, кто давал присягу, осваивал эту профессию сознательно и вместо себя пихал в бусики гражданских (а это статья, между прочим)
Бавовнятко• 01 декабря в 18:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Очень смешно?! Речь о людских жизнях
совсем народ оскотинивается(
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:18
Ответ дляБавовнятко
Это пусть ГШ решате какие цели и задачи. А текущий фронт надо держать.
Раньше на форуме возмущались , почему на фронте 250 тыс вооюют, а 700 тыс в тылу сидят. Сейчас все учебные части станут боевыми, так нужными на передовой, и справедливость конечно. Одни в тылу годами сидят ученые, а вторые годами без ротаций на передовой.
Мое мнение такое что военные ВУЗЫ и полицейские тоже должны в полном составе перемещены на передовую. Учебные части и вузы не нужны во время войны.
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:18
Ответ длякнопкодав
Не сравнивайте Израиль и Украину. Там и женщины служат. У нас служат?
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Прально, утилизация - она такая..
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:20
Ответ дляДама_с_коготками
Вы прежде чем что написать подумайте, не идет ли ваше мнение вразрез УК Украины.
Зоркая Зорро• 01 декабря в 18:20
Ответ дляДама_с_коготками
Уже начали. На днях читала. Застрелили командира, которые не разрешал оставлять позиции, развернулись и ушли.
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:20
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы злорадствуете, что ли, не пойму?
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:21
Ответ дляДама_с_коготками
Законой зброи?)
Может для перступления все ж лучше нелегальная зброя?
Хотя местным дамам генералам виднее
Дама_с_коготками• 01 декабря в 18:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
В разрез КУ идет похищение людей и захват власти ОПГ - но вас это не смущает, верно?
автор Луноходик_Ик • 01 декабря в 18:21
Ответ дляГлас_Народа
На современной войне нет ни одной ВУС, которую невозможно изучить в боевых условиях.