Hello987• 24 октября в 21:46

Узнала почему тратят фпв на убийства мирных в прифронтовых

И стало как-то ещё более жутко от происходящего.
Есть у них учебка под энегодаоом и по мирным посто тренируются «ученики», чтоб потом по военным попадать с дронов.
Как будто по картонным целям, мне почему-то от этого так ужасно стало.
Черный Ловелас• 24 октября в 21:49
Это давно тут кто то на форуме писал.
belovata• 24 октября в 21:50
ішов 4й рік війни, а ми досі чомусь дивуемся.
Черный Ловелас• 24 октября в 21:50
А еще до 22 года выпускники артучилищ ездили на донбасс практику проходить по нашим войскам дубашили.
автор Hello987 • 24 октября в 21:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Это давно тут кто то на форуме писал.
Я не знала, не могла понять зачем они тратятся на явных каких-то дедушекк на великах или бабуль (
Alena.i• 24 октября в 21:56
Чого ви очікували від мразот, співчуття і покаяння. Кончені вони з народження
nightwoman• 24 октября в 21:58
Херсон так и есть. Давно. Просто охота на людей на улицах. Сейчас дроны уже в квартиры залетают и это каждый день!
vviko• 24 октября в 22:06
Ответ дляnightwoman
Сегодня видела видео как по фермерам с дронов была просто в шоке, какое то страшное сафари.
Мелитрисса• 24 октября в 22:20
Под Энергодаром? У них эта учебка по всей линии фронта, везде по мирным дроны прилетают и я не понимаю, что для вас меняется от того кто убил человека, ученик или нет.
автор Hello987 • 24 октября в 22:32
Ответ дляМелитрисса
Ничего не меняется, но как-то ужаснуло все равно.
Incol• 24 октября в 22:37
Ответ дляbelovata
До цього неможливо абсолютно звикнути і прийняти, це поза межами нормального людського розуміння.
belovata• 24 октября в 22:40
Ответ дляIncol
То не звикайте, просто живіть з цим. Нажаль, реалії сьогодення.
ona3233• 24 октября в 22:49
Вчера видела фото, как бабушку убили дроном, она двух козочек выгуливала. Все лежат мертвые.
Господи, как... как такое возможно.
Российские мразоты.
Черный Ловелас• 24 октября в 23:45
Ответ дляona3233
Господи, как... как такое возможно.
Российские мразоты.
Есть видео как кацапы зашли в серую зону убили родителей а ребенка с собой забрали прикрываясь. Это видео надо показывать людям которые ’та мы еще посидим’.
savchuki• 25 октября в 07:33
Якось Золкіну полонений один в інтерв´ю розказував як самі своїм, хто щось втворив поранення наносять і потім їх медики тренуються рятувати