Очень странная вещица, пока не рискнула даже я😆 Но померять святое дело. Носили бы?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Свят-свят
Ничо такие, уютные)
Меряю от 0• 01 декабря в 22:12
Не носила бы
Мне просто некуда. Я работаю дома и хожу куда-то только красиво/повод нарядится
Мати тріля• 01 декабря в 22:12
Ответ дляМалая еще та
На Вас выглядят лучше, чем на моделях
Прям с языка сняли комментарий
Меряю от 0• 01 декабря в 22:13
Ответ дляМалая еще та
На Вас выглядят лучше, чем на моделях
Согласна
Ковбой Хагис• 01 декабря в 22:13
Я люблю всё под тедди, но из-за этих вставок не носила бы. Мне как наизнанку они выглядят
Сметчица• 01 декабря в 22:14
Ответ дляPrervana
Вы когда-нибудь такие на улице видели? Я нет
Точно такие не видела, на штаны-тедди- это не редкость
Сметчица• 01 декабря в 22:16
Ответ дляPrervana
Ни разу такие штаны не видела в формате улицы. Домашние костюмы - да, конечно.
Вы точно не из Киева). Люди, утром выгуливающие собак в пижамах- обычная картина спальных районов
Освічую темряву• 01 декабря в 22:17
Норм, вам пасують, тому сміливо можна купляти. Тільки ж взуття під них треба світла, а не таке як на вас
Освічую темряву• 01 декабря в 22:18
Ответ длякультУра
Цікавий дизайн )
Це щоб матильда не мерзла
Астановитесь• 01 декабря в 22:18
Ответ дляPrervana
К ним говнодавы нужны знатные. С обычными кроссовками или тимбами они как черти что будут😆
Класні штани, я б носила, в мене під них є кросівки якраз і снуд
Сметчица• 01 декабря в 22:19
Ответ дляPrervana
Ну так оно ж не пижама)
Вы написали про домашний костюм, и я вам ответила, что никакой разницы между домашним и недомашним сейчас просто нет. И да, одежда из тедди - распостраненное явление в холодное время на улицах и дома
Освічую темряву• 01 декабря в 22:19
Ответ дляСметчица
Напевно так вже по всій Україні. Принаймні в Дніпрі теж таке бачила раніше, коли дитину в школу зранку вела
Астановитесь• 01 декабря в 22:23
Ответ дляОсвічую темряву
Я дітей в школу в піжамі везу, потім можу в супермаркет зашкодити в ній же
Астановитесь• 01 декабря в 22:24
Ответ дляОбнимашкина
да, за город выехать на шашлыки
это же не на выход
Щодень бігати чому ні? Ще в гори прикольно
ПампушОК• 01 декабря в 22:25
Ответ дляМалая еще та
На Вас выглядят лучше, чем на моделях
Бо они в позах ЗЮ фоткались
По ходу, это штаны для фуф_лыжниц
Обнимашкина• 01 декабря в 22:25
Ответ дляАстановитесь
для города на каждый день есть более актуальные и уместные ( но тоже спортивные удобные)
Невгамовна сила• 01 декабря в 22:25
Пару лет назад по ним все модницы угорели. А сейчас это уже утилитарка скучнямба.
Туфли в чешуе• 01 декабря в 22:29
Ответ длякультУра
Цікавий дизайн )
Там же у каждой второй лысенько. А так будет тёпленько
Астановитесь• 01 декабря в 22:29
Ответ дляОбнимашкина
Набридли, цей цікавий, затишний. Я б собі костюм купила, аж захотіла