Звезда в шоке• 01 декабря в 22:40

Получение сертификата за разрушенное жилье. юристы, нотариусы кто подскажет?

Ситуация такая , что у родителей была квартира в городе и дом в селе недалеко от этого города -15 км. И там , и там жилье полностью разрушено.
Может кто сталкивался с таким или слышал сертификат будет выдан на что-то одно или они имеют право получить 2 сертификата ?
Бойцовская• 01 декабря в 22:40
На одно
автор Звезда в шоке • 01 декабря в 22:48
Ответ дляБойцовская
На одно
Спасибо
західний_діалект• 01 декабря в 22:58
Ответ дляБойцовская
На одно
хоть бы...забыли добавить
автор Звезда в шоке • 01 декабря в 22:58
Ответ длязахідний_діалект
хоть бы...забыли добавить
Ну люди получают у нас , уже купили себе жилье в других местах
язззззь!!!• 01 декабря в 23:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Знайомим за будинок дали 150 тис.у.є. іншим за квартиру по 100 тис.грн
А що таке?• 01 декабря в 23:47
Читала, что если есть другое жилье, то ничего не положено. Только если это было единственное жилье.
TatyankaN• 02 декабря в 00:03
Нам дали три сертификата на одну квартиру, так-как мама собственник, и мы с сестрой участники приватизации, и ещё один сертификат мама получила за вторую квартиру
автор Звезда в шоке • 02 декабря в 08:28
Ответ дляTatyankaN
Большое спасибо. Именно такого ответа от знающего человека я и ждала . У нас та же самая ситуация . Дом и квартира на 4 части .
автор Звезда в шоке • 02 декабря в 08:30
Ответ дляTatyankaN
А как потом с этими 3-мя на одну квартиру? Можно рассчитаться 3-мя за 1 жилье?
TatyankaN• 02 декабря в 23:35
Ответ дляЗвезда в шоке
Три да, их можно совместить, так -как они с одного адреса, а вот за отдельный сертификат за вторую квартиру ничего не известно пока
TatyankaN• 02 декабря в 23:36
Ответ дляЗвезда в шоке
Да не за что)))