Ашолюдискажуть• 02 декабря 2025

Не справляюсь сама, нужна ваша помощь или истории

В 35 лет полюбила человека. Он сначала шел напролом, потом ушел объяснив это тем что хочет жениться, но не может на мне, потому что у меня двое детей. Потом вернулся, потом снова ушел. Потом вернулся, поменялся, начал настаивать на встречах, снова заговорил про совместное будущее, даже пришел с вкусностями для детей. И в этот же вечер сестра скинула его аккаунт на сайте знакомств. Все это длится уже второй год, я так устала и без него не могу. Пробовала ходить на свидания с другими и даже заводить отношения, не могу, мне все противны кроме него. Что делать? И есть ли позитивный исход, кроме разбитого состояния и постоянной боли?
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2025
автор, с вами то всё понятно.. расскажите как на это смотрят ваши дети ? что об их мать вытирают ноги ? п***** я только ради детей бы это всё прекратила и не вспоминала даже..
Мама фіфті цента• 02 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
только тупые олени так считают
Тупые не тупые, но отношение другое, согласитесь. К мужикам с 2 детьми и свободным тоже отношение разное. Не каждая согласится замуж за мужика с детьми.
Вредняжка• 02 декабря 2025
Жити для себе і дітей, а не бігати за мужиками, ви йому не потрібні, ось і все, ви тимчасовий варіант, а шукає молодшу і без дітей ось і все
Шукаю стакан• 02 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
для общества, в котором каждая вторая сама такая же РСП?
Чувак мусульманин, для его окружения в жену нужна девственница и помоложе, а не возрастная автор с 2 детьми.
Сладко-соленая• 03 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
У нормальных мужчин не другое
Спасу мир• 03 декабря 2025
Ответ дляМама фіфті цента
конечно не каждая и правильно делают, любой мужик сразу на новую жену детей полностью скидывает, кому такое надо
Мама фіфті цента• 03 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
У нормальных мужчин не другое
не смешите. Каждый нормальный мечтает кормить чужих отпрысков? Ему проще найти помоложе и без детей. Тем бооее сейчас нормальные как мамонты, днем с огнем не сыщешь.