Пишущаяся• 02 декабря в 00:45

Дитина впала в ванній

Купала сина, поки відвернулась за рушником,він стрибнув і підсковзнувся, впав назад на потилицю.Плакав пару хвилин, потім грався , поїв, шишок немає, всю голову обтрогала.Не знаю як бути чи треба було одразу в лікарню, переживаю що лишила на ранок.Порадьте хто був в такій ситуації, чи було все добре в дитини?
Курочка-чубаточка• 02 декабря в 00:48
Прочитайте про червоні прапорці. Одні з них:
- порушена координація
- різні зрачки
- сонливість
- рвота
Слідкуйте за станом вночі, зранку ще подивитесь
Железобетон• 02 декабря в 00:49
Прослідкуйте за дитиною, якщо ніяких змін в її поведінці не буде, то не треба нікуди їхати. Потилиця міцна зона доволі, діти часто забиваються саме там і нічого.
Малинка• 02 декабря в 00:51
Сразу надо приложить холод
Неместная Я• 02 декабря в 00:51
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 02 декабря в 01:06
Завтра купіть проти ковзання коврик в ванну, він з силікону, на легких присосках.
Було в мене таке, всю ніч не спала толком, наблюдала.
Elena 23• 02 декабря в 01:10
Донька в пів року випала зі стільця 3в1 лежала і потім випала ми не пристебнули не думала що так буде рухатися. Загалом слава Богу все обійшлося.
Зараз інколи теж падають але доросліші тому спокійніше .
Крихітка на всі• 02 декабря в 01:20
Посмотрите завтра за поведением ребёнка. Если много спит (больше обычного), тошнит или нет аппетита, то может что-то и случилось.
ШанельКуКу• 02 декабря в 01:25
Дети всегда падают. У всех.
Пацелуйнитуда• 02 декабря в 01:48
Какая разница, как было у других. Один упадет, поплачет и все забудется через 2 часа, а другой получит ЧМТ, трещину или перелом. Вы, как ответственная мать, должны осмотреть ребенка, найти тревожные симптомы или их отсутствие и принимать решения, согласно конкретно вашей ситуации.
Мядуза аля моргонер• 02 декабря в 01:53
Ответ дляПацелуйнитуда
Ага, у меня вчера была ситуация.
Дочь вечером на прыгуне прыгала и неудачно приземлилась.
Немного поплакала и уснула.
Ночью пару раз просыпалась и жаловалась на боль в ноге.
Рано утром поехали на неотложку, в итоге наложили гипс на ногу до колена на 2 недели.

Автору: я перестраховалась бы, в любом случае!!!