Дадосвидания• Изменено 06 ноября в 00:06

Подскажите пожалуйста про вывих

На приеме у травматолога он вправил ребенку небольшой вывих, мы пришли домой ребенок совсем не шевелит этой рукой, вообще, даже не сгибает, капризничает, не играет, показывает рука болит я не знаю как он вправил сказал на рентгене ничего, после вправления, может он ошибся?
Я не знаю если он ошибся это трындец просто вдруг там что похуже, и затягивать лечение это не ок
Ушла и Пришла• 06 ноября в 00:06
Это Ваша тема была про батут?
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:06
Ответ дляУшла и Пришла
Это Ваша тема была про батут?
Да, моя. Я здесь спрашиваю совсем другое по поводу важной для меня темы
Ушла и Пришла• 06 ноября в 00:08
Ответ дляДадосвидания
Дайте Нурофен, завтра если будет так же, сходите к другому травматолог у. Снимок отдали?
Любительница• 06 ноября в 00:08
А ему что шину не наложили? Он не должен ей двигать.
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:09
Ответ дляЛюбительница
Не-а, не наложил вообще ничего прописал обезболивающее и мазь
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:09
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, снимок он не отдал. Я дала вечером обезболивающее и мазь применяла, как то лучше не становится совсем
Любительница• 06 ноября в 00:09
Ответ дляДадосвидания
Ну моему ребенку шину на три недели и все замотано было.
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:11
Ответ дляДадосвидания
У нас вправил и сказал ждать несколько минут - ребенок должен был поднять и пошевелить рукой.
Так и случилось. Проверка не понадобилась - было сразу видно, что все ок.
Завтра сьездите еще раз - возможно не вышло или вышло, но есть какие-то еще сложности - например попутно растяжение.
Но может завтра и наладиться все?
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:11
Ответ дляЛюбительница
Вывих просто ввправляют
Любительница• 06 ноября в 00:12
Ответ дляжар-птица Нюра
Вывих просто ввправляют
Если палец? Х з был вроде не перелом. Вывих
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:12
Ответ дляДадосвидания
Все так. Вероятно еще и растяжение - нам просто вправили и ничего не прописывали
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:12
Ответ дляжар-птица Нюра
Но может завтра и наладиться все?
Там в аптеке женщина взрослая видно опытная работала, она сказала после вывиха сильно может болеть у детей пару дней главное переждать и давать обезбол. Просто блин с таким малым вообще не кайф бегать по разным врачам, снимок не отдали, этот снимок и так еле еле сделали, он плакал сильно..
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:12
Ответ дляЛюбительница
Не палец, рука у нас
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:15
Ответ дляжар-птица Нюра
Этот мужик врач он вообще взрослый травматолог, нас к нему направили он еще в конце сказал «я надеюсь не ошибся в рентгене» я думаю капец блин врач. А женщина в аптеке по его рецепту нашла ошибку он выписал ему таблетки которые можно только с 6 лет и не с его массой тела, она в шоке была этому врачу теперь не доверяю
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:15
Ответ дляДадосвидания
Утром будет яснее - решена проблема или нет.
Тогда и решите что вам делать.
У моего ничего больше не болело после вправления. Плечевой сустав вроде был - рука плетью висела. Поднимали и проносили через лужи ...я отпустила быстрее чем бабушка и так прлучилось
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда и решите что вам делать.
В этот же день перестало все болеть?
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:16
Ответ дляДадосвидания
Так он по взрослым, поэтому не учел
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 00:16
Дивно що лікар не наклав іммобілізуючу пов´язку якщо дитині боляче
жар-птица Нюра• 06 ноября в 00:18
Ответ дляДадосвидания
В этот же день перестало все болеть?
Да. Может и побаливало, но ребенок не жаловался, спокойной игра.
Но у вас еще и падение, а у моего было из за неудачного опускания 15 сообщение
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:18
Ответ дляДівчина Гілмор
А он в рецепте написал и сказал МНЕ чтоб Я ДОМА сделала фиксирующую повязку. Я думаю обалдеть, говорю я не врач и вообще не знаю как это, он на меня смотрит с улыбкой и говорит ну косыночку завязали и дальше как в военных фильмах про руку что - то даже не поняла что он сказал. Я на себя такую ответственность не буду брать, не понимаю как это все делается
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 00:19
Ответ дляДадосвидания
І дитина отак ходить день і сама ручку біля себе тримає?
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Мы пришли домой поздно, в городе были 6-7 часов с учетом больницы, он устал видно сильно стресс он вообще с постели не вставал, лежал книги смотрел, мультики, и спать. Он даже не бегал, не ходил
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 00:23
Ответ дляДадосвидания
Ок, значить лікар все ж таки казав руку фіксувати. Треба фіксувати
автор Дадосвидания • 06 ноября в 00:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну он сказал понаблюдать еще завтра, и только уже по результатам можно повязку
Мати тріля• 06 ноября в 02:56
Ответ дляДадосвидания
Взрослый травматолог не имеет права лечить детей. Как это направили?
автор Дадосвидания • 06 ноября в 02:58
Ответ дляМати тріля
Ну, это не я решила. Мне в приемном отделении детской сказали куда пойти, что я и сделала
автор Дадосвидания • 06 ноября в 03:00
Ответ дляМати тріля
Ну вот, это для сведения
Мати тріля• 06 ноября в 03:01
Ответ дляДадосвидания
Так он наверное детский травматолог, если это детская больница)
автор Дадосвидания • 06 ноября в 03:01
Ответ дляМати тріля
Я из детской поликлиники пошла во взрослую, куда сказали, это же логично для понимания вроде. Здания рядом находятся
Мати тріля• 06 ноября в 03:06
Ответ дляДадосвидания
Ну вот, это для сведения
Это что-то новое) Я лично знакома со взрослым травматологом, очень крутой и известный специалист в свой сфере который сделал инвалидам ребёнка своих друзей. И всю жизнь об этом жалел. Но там было согласие родителей. Это совсем разная специализация. И если честно, сколько я работала в клиниках ни разу не видела чтоб ребёнка осматривал специалист по взрослым. Может сейчас что-то поменялось