МастерЮля• 02 декабря в 03:01
Яку професію ви вважаєте гарною в плані
Затребуваності, хорошої зарплати і перспективи працевлаштування
Vita_Nikolaeva• 02 декабря в 03:15
та к которой у вас есть способности и желание углубляться в детали
Тракторні війська• 02 декабря в 03:29
Ну вот я считаю, что IT соответствует этим требованиям, но я бы там никогда не работала. Или стоматология. Но в жизни не работала б стоматологом. Короче. Выбирайте то, что вам близко. Как и 30 лет назад точно не стоит идти в науку, экологию и аэрокосмическую отрасль.
Астановитесь• 02 декабря в 03:29
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 02 декабря в 03:38
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
О, нет.
Постскриптум я дописала потом)))
А вы сейчас нарушили правила форума, в своем «праведном» гневе.
Постскриптум я дописала потом)))
Астановитесь• 02 декабря в 03:39
Ответ дляМожу брикнути
О, нет.
Постскриптум я дописала потом)))
Какие правила форума я нарушила ?
Лепетун• 02 декабря в 03:42
Ответ дляАстановитесь
Какие правила форума я нарушила ?
Да ничего вы не нарушили. Тетка чисто «на приколе» в теме. У нее тупизм головного мозга аля «инженерия» серого вещества
Астановитесь• 02 декабря в 03:44
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 02 декабря в 05:47
Биотехнологии.
Психология, медиатор
Мне кажется за этим будущее
Психология, медиатор
Мне кажется за этим будущее