Барабан для дорослих• 02 декабря в 03:16
Что приготовить, из цветной капусты?
С учетом, что человек на строгой диете, жареное нельзя.
Знаю, что в Гугл пошлете сейчас, пойду. Но может у кого то есть любимые рецепты запеканок, или каких то закусок?
Без Баяна• 02 декабря в 03:20
Крем-суп з цвітної капусти і гарбуза.
Відваріть нарізані овочі (гарбуз, цвітну капусту, цибулю, картоплю) у воді до м´якості. Потім подрібніть суміш блендером до однорідності, додайте вершки або молоко, вершкове масло та сир за бажанням, а також сіль і перець. Доведіть до кипіння і подавайте.
Барабан для дорослих
• 02 декабря в 03:36
Ответ дляКрижана бурулька
Туда еще помидорки можно сверху положить, под сыр...
Спаибо.
Барабан для дорослих
• 02 декабря в 09:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Запечь головкой, по-еврейски. Смакота.
Я не знаю, как это?
ГендиреХтор• 02 декабря в 10:12
прошлый раз запекла в духовке, облила ее сливками, а потом сыр в конце добавила, очень вкусно вышло
Снідаю авокадо• 02 декабря в 13:33
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не знаю, как это?
Приварить в соленой воде, обмазать маслом, запечь, посыпать пармезаном.
Неробименінерви• 02 декабря в 22:31
Смазываете целую маслом оливковым (подсолнечным) , сверху специи какие любите ( я солю , перчу , копченую паприку добавляю , иногда вместо паприки сухой чеснок ) . И в духовку на 180 градусов до золотистой корочки . Очень вкусно , попробуйте .