Ищу Аленя• 02 декабря в 08:43
Як часто міняєте верхній зимовий одяг або докуповуєте
Хвець-тець• 02 декабря в 08:45
В прошлом купила куртку, в этом ещё одну, в позапрошлом две купила, но одну уже выкинула. Итого ношу 3 шт)
Репетиторша• 02 декабря в 08:48
Не часто. Якщо вигляд норм і влажу , то декілька років точно ношу.
Грушки-яблочки• 02 декабря в 08:53
Длинный пуховик обновила 3 года назад. В прошлом году понравилась зимняя куртка, купила. Сейчас попался прикольный пуховик до колен, заказала, жду.
Бадабум• 02 декабря в 08:53
Как только надоедает или теряет вид, покупаю новое. Как минимум, что-то длинное, надеть с платьем или в сильный мороз, что-то до колена - гулять, и что-то короткое для машины. Сейчас у меня по две штуки каждого вида - светлое и темное.
МадамОхмури• 02 декабря в 08:55
Есть хорошее и обожаемое шерстяное пальто, ношу (непостоянно) уже пять лет. Это типа база и лучшая вещь. У меня кажется к нему нездоровая привязанность, с ужасом думаю, что однажды нужно будет искать новое.
А бомжепуховики из синсеев - то каждый год и по несколько штук, под разную погоду, цвет и настроение, беру в в распродажи, обычно один-два сезона и отдаю на благотворительность, пока в тряпку не превратился.
Квітка папороті• 02 декабря в 08:59
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажіть будь ласка який заказали. Вибираю
Фляшка на трьох• 02 декабря в 09:04
На сезон обычно 2-3 штуки ношу, длинное теплое пальто и куртка. В прошлом году еще одно купила выше колена, но дешевое, за 1500. Длинное покупала перед 22м годом, ношу редко, т.к. таких прям морозов давно нет у нас, пару раз за зиму. А вот куртке 2 года, пальто второму 1 год. Так что сложно сказать как часто обновляю. Есть еще дубленка и шуба, им почти 10 лет, они в идеале...не ношу, т.к. не влажу))) но и выкинуть жалко 🙈
Не стесняюсь• 02 декабря в 09:06
Один раз в пару лет. Все зависит лишь от износа и продолжает мне эта вещь нравится или нет. Куртка есть такая: и под юбку, и под брюки, спортивная, пальто. Всё.
За ким я буду?• 02 декабря в 09:11
Раз в 3-4 года. Если вещь любимая, могу и дольше. Ношу аккуратно.
Викасикрет• 02 декабря в 09:18
Купила лише один пуховик Марелла зі знижкою в минулому році.
І до цього тонку куртку єврозима роки 3 назад.
І мама мені віддала якусь свою ультраосновних дублянку ( її на морози).
І все. Тобто, років на 3-5 потреби закриті.
Минулу куртку викинула через 10 років.
Вона мені просто набридла
Минулу куртку викинула через 10 років.
Вона мені просто набридла
Грушки-яблочки• 02 декабря в 09:33
Ответ дляКвітка папороті
Я видела этот пуховик вживую в а-ля бутике нашего города, меряла, понравился, но цена была 10000 грн. И вот случайно увидела его на Алике, купила за 49€))) на следующей неделе должна получить.
Шопингмонстр• 02 декабря в 09:38
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажите какой. У меня Zara длинный пуховик перед войной за месяц купила. Моя любовь. Пух сейчас примялся он уже плоский такой стал и ничего в магазине хорошего не попалось((
Шопингмонстр• 02 декабря в 09:40
Ответ дляМадамОхмури
Прекрасно вас понимаю у меня пальто висит которое я наверное внукам передам😁😁😁
Грушки-яблочки• 02 декабря в 09:41
Ответ дляШопингмонстр
Я выше фото скинула, пост 17. Видела его вживую и меряла, наполнение пух перо, но на магнитах, что не всем нравится.
Шопингмонстр• 02 декабря в 09:54
Ответ дляГрушки-яблочки
Да увидела .Спасибо. Я на прошлой неделе куртку купила наполнитель полиэстер тоже на алике нашла. Но мне ж надо прям счас))) там карманы на магнитах. Я вам скажу они с этими магнитами немножко переборщили. чтобы руку в карман засунуть нужно такое усилие приложить! что они по бокам быстрее оторвутся . Хочу их оттуда вытащить и кнопку поставить
Грушки-яблочки• 02 декабря в 09:57
Ответ дляШопингмонстр
Я вас прекрасно понимаю. Купить ’прям щас’- это очень проблематично)) или за кучу денег)
Ищу Аленя
• 02 декабря в 10:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Змінюю раз в 3-4 роки.
А він у вас один
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря в 10:15
Ответ дляИщу Аленя
А він у вас один
Так, один, я особо ніде не буваю, їзжу на машині, тому він чистий. Навесні в хімчистку здаю.
Чай не пью, только кофе• 02 декабря в 10:33
Купила 3года назад удлиннёную куртку. Качество отменное: надоест раньше, чем износится. Поэтому раздумываю, чтоб докупить пару позиций.
Кудрі кручу сама• 02 декабря в 11:01
Я не линейно. То носила 7 лет одну куртку, в прошлом году надо было выбрать смену - начала ходить смотреть, купила 2 шубы и куртку. Теперь опять на несколько лет хватит. Еще пуховик столетний есть